Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 11/06/13 во всех областях

  1. 10 лайков
    Ни у кого еще нет такого аппарата?
  2. 7 лайков
    И вот долгожданное видео, ветер был средний 5-7 м.с , взлёт, полёт, посадка по ФПВ.
  3. 6 лайков
    Ночные..точнее вечерние полеты в потемках http://youtu.be/aGDUy_1PR5I
  4. 5 лайков
    Посадка была по приборам в полной тьме без подготовки ВПП :) http://www.youtube.com/watch?v=e0IfcRBbfIE
  5. 5 лайков
    А пока между делом собирается второй образец Предатора.
  6. 1 лайк
    Вот такой ролик получился , после того как разобрался с РРМ сигналом на САНВЕ. )))
  7. 1 лайк
    Посмотрел я, купленную антенну в симуляторе: Результат расчётов соответствует измерениям, в том смысле, что антенна изготовлена плохо. Похоже её вообще не проверяли на приборах после изготовления. Судя по расчётам основной виновник -"красота антенны" - две шайбы из латуни, которые создали на 5 ГГц недопустимо большую ёмкость параллельно порту.
  8. 1 лайк
    Жил много, но они тонкие. По нескольку жил на минус и плюс питания серв, и отдельными тяни землю для приемника прямо от КСТ, с тюльпана видео. Тогда помех будет минимум. На земле, без движка, засеките, когда компас показывает при всех эволюциях более-менее правильно, затем поставьте галку stop MAG auto-adjust. Потом включите отображение raw sensor data и, включая движок, наблюдайте, как меняется mx-my-mz. Затем, перемещением проводов, методом тыка, еще какими-то мерами, сводите воздействие потребителей тока на магнетометр к минимуму. Ноут, случайно, в ждущий режим не переходил? Ком-портовский драйвер очень этого не любит.
  9. 1 лайк
    http://www.banggood.com/FrSky-Taranis-16CH-Transmitter-For-RC-Models-p-71461.html
  10. 1 лайк
    Я взял за 7700 с доставкой. Отсюда. Хрен найдешь в наличии, только в предзаказ вставать. Разве что здесь, но там дороже и я не уточнял. Походу уже кончились.
  11. 1 лайк
  12. 1 лайк
    Карбоновая там только хвостовая балка. Берите V6 на пробу. Понравится- укатаете его и возьмете 2013 (или 2014). 2013-ый грузить надо от души а стоит ли так заморочиться на первых шагах в FPV... Вдруг не попрет.
  13. 1 лайк
    Вещь специфическая и использование тоже. Без понимания факта направленности антенны любому не стал бы рекомендовать. Тут нужно чётко осознавать, куда ставить, как ставить и что может произойти если поставить неправильно. Многие воспримут просто как "антенна-чтобы-летать-далеко" и ошибутся.