Fedia

Пользователи
  • Content count

    246
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    66

Everything posted by Fedia

  1. А это уже на базе GD 32F103 китайский аналог STM
  2. Здравствуйте коллеги Как вы знаете DJI GraundStation приказал долго жить, и выбор с программой позволяющей нормально летать стал ещё меньше . Остаётся только покупать UGCS за 600 баксов , но и тут засада , у нас например последняя версия не работает , хорошо прошлым летом скачали прогу , вот она пашет. Даже если у вас работает UGCS то даже А3 даёт возможность летать по 50 точкам и всё !!!! Этого МАЛО. Многие конечно скажут , что нафиг нужен этот DJI но говоря откровенно лучьше Джедаев ни кто не летает )))). По этому мы и начали свою разработку наземной станции управления , железа и всего что нужно для обеспечения возможности летать по точкам. Для начала провели разработку принципов и протоколов общения коптера с землёй и первые тесты проводили на базе мини ПК закреплённого на коптере. Продолжаем разработку платы расширения и замены GraundStation. На данный момент изготовлены опытные образцы платы расширения, мы её называем плата добавки )))). Изготовлена на базе СТМ32. Уже сами взлетаем , садимся,поворачиваем , идет отладка полёта до точки , что бы поточнее летал . Проверяли по дальности , на высоте 40 метров отлетали на 2.4 км , данные идут отлично. Наша ГС позволяет одновременно контролировать до 255 Ла и получать от них телеметрию и видеть их на карте , давать каждому свою команду и контролировать её выполнение, это уже работает. и фото, видео снимаем как только , сразу покажем ))))). Плата расширения опытный образец https://yadi.sk/i/nYkSG3SwtUlklw Программа наземной станции управления https://yadi.sk/i/wS7OltTrl4VzyA
  3. Напоминаю, Миландр это Российский процессор схожий по характеристикам с 103 STM
  4. Ну вот и свершилось !!!!!! Наш полётник на базе Миландра !!!!!!!!! Такого ни кто не делал ))))))))))))))) !!!
  5. А это решение проблеммы замка Эйлера https://rutube.ru/video/413642eae87c87358093794185126d2f/?r=wd
  6. Которая с осд по прежнему на 103 СТМ А зреет уже на Российском камне Миланд , уже скоро !!!!!!!!!!! Плата уже в печке.
  7. https://disk.yandex.ru/i/Euu6qqPzRwr84Q А это наш полётник с осд и справа полётник на базе китайского проца аналога stm , зачем да он дешевле )))). Всё перевернул яндекс Б.................. короче которая покрупнее это с осд .
  8. https://rutube.ru/video/4aad4a01e24580daf80b15125c50625c/?r=wd
  9. Так же возможные оптовые поставки !!!! https://orc.team/
  10. Теперь мы уже и гекса )))))))) О всех желания покупки ОСД или ПСК или сотрудничестве сюда https://orc.team/
  11. Изготовлена первая ревизия графического ОСД Уже на коптере уже работает )))))))))
  12. https://disk.yandex.ru/i/pwpT53Ysv1b5_A
  13. А это уже полёт с питанием по кабелю от 220 вольт )))). Далее делаем взлётный ящик.
  14. Очредной тест ПСК на большом коптере . частота 400 герц двойные ПИД Полётник сосздан под Российский процессор Миландер Ведётсебя отлично на дёрганье реагирует чётко и адекватно.
  15. Опытные платы ОСД уже готовы Подробнее и вопросы тут https://orc.team/
  16. Настройка ПСК Теперь есть обратная связь. Для всех предложений и онтактов пишите туда . https://orc.team/
  17. Тестовый полёт Российского полётного контроллера ПСК созданного под Российский процессор Миландер.
  18. Разработана под полётник графическая ОСД
  19. Здравствуйте. Ну вот стабилизация и готова ))) Протестили на 7 дюймовике Новый полётник ))))))))) Изготовлен полностью с нуля.