Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 03/09/14 во всех областях

  1. 6 лайков
    Андрей, вы в чем-то правы, но не у всех есть подходящие "площади" для реализации замыслов! :unknw: Моделистов портит квартирный вопрос! Ну, и финансовая сторона организации более-менее приличной мастерской не кажется малозначительной. Оно , конечно, правда- кадры решают все, но... оборудование, задействованное в Вашем замечательном, без преувеличения, проекте, судя по всему, не копеечное и места занимает ого-го ;) . Радует, что такие люди, как Вы, есть! И пусть сию минуту же и не бросился народ в бочки с эпоксидными смолами, но "осадочек" (в самом хорошем смысле) останется у многих, и кто знает... :) Так-что спасибо , что вдохновляете и показываете подход к делу, заслуживающий самого пристального внимания и изучения! Ну, по крайней мере, лично от меня Вам глубочайшее уважение и пожелание удачи!!!
  2. 4 лайка
    BindEm

    1

    Sky + MPX + удачный день!
  3. 4 лайка
    Название ролика: Полёт на радиоуправляемом самолёте Kyosho Calmato 60 Место: Екатеринбург, Пионерский посёлок Дата съёмки: 23.09.2013 Носитель: Kyosho Calmato 60 sports FPV оборудование пилота: FPV оборудования у меня нет, но так хотелось увидеть родной район с высоты птичьего полёта Аппаратура: JR X9303 Камера: GOPRO 3 Black Edition Особенности: взлёт и посадка были как на палубу авианосца. FPV нет, вся надежда на Бога и что глаза не подведут. Вспотел малость. Шла тётя мимо и говорит: "Смотрите дядя в детстве не наигрался" Во дворе стоял грохот и резонанс от двигана O.S. 55AX
  4. 3 лайка
    Здорово Братцы! Название ролика: Полёт на радиоуправляемом самолёте Kyosho Calmato 60 Место: Свердловская область, дикое поле с трудной травой возле посёлка Октябрьский Берёзовского района Дата съёмки: 01.09.2013 Носитель: Kyosho Calmato 60 sports FPV оборудование пилота: FPV оборудования у меня нет, но так хочется снимать с воздука, что летаю на мак высоте от глаз. Аппаратура: JR X9303 Камера: GOPRO 3 Black Edition Особенности: взлететь никак не мог с других мст этого поля трава очень высокая для такого аппарата. Взлетели с пятачка как с палубы авианосца с последних плит что называтся. Думал, что я первый кто разрезаю небо над этим местом. Только закончил полёт как тут над нами пролетел лёгкий самолёт (СЛА).
  5. 2 лайка
    Уровень вибраций выставить "сильно" - и вообще на все пофиг. "Слабо" и "средне" - это для коптеров, "мощно" - для ДВС или с одной лопастью летать :)
  6. 2 лайка
    Название: Глупый крэш (TBS Discovery - Stupid crash) Место и дата: Санкт-Петербург, 14 июля 2013 Носитель: TBS Discovery Оборудование: камера GoPro 3 Silver, аппаратура Turnigy 9x + FrSky, передатчик 5.8Ghz 500mW, антенны клевер p.s. визуально зарулился, когда посмотрел в очки было уже поздно, но все обошлось 2-я пропеллерами.
  7. 1 лайк
    Вот поэтому я и не обновляюсь. Сначала включите камеру, потом втыкайте разъём.
  8. 1 лайк
    Все уже видели?На banggood появились комплектующие для Мобиуса,очень демократичные цены,заказал себе модуль с широкоугольной линзой Плата !!! http://www.banggood.com/Replacement-...-p-918014.html Корпус : http://www.banggood.com/Replacement-...-p-918013.html Модуль с широкоугольной линзой : http://www.banggood.com/Replacement-...-p-918022.html Модуль с обычной линзой: http://www.banggood.com/Replacement-...-p-918023.html А так же Мобиус с широкоугольной линзой http://www.banggood.com/Mobius-Actio...-p-917817.html
  9. 1 лайк
    Развиваем тему, т.к. мне она показалась интересной. Оба девайса (как и многие другие) могут отправлять статистику по GPRS на трекинговый сервер. Откуда её можно просматривать, копаться в истории и т.д. На сегодня одним из популярных (и бесплатных) сервисов такого рода является: GPS-Trace Orange (белорусская компания с хостингом в украине и представительствами по миру) с правилами пользования которого можно ознакомиться на сайте. Есть второй вариант, если доверять эту информацию никому не хочется, нужно установить персональный трекинговый сервер. Одна из достойных (бесплатных) реализаций: Traccar Серверная часть есть под все популярные ОС. Открыв нужные порты в интернет - Вы получите персональное хранилище для трекинговой информации. Зайдя на специальную страничку можно отслеживать перемещение модели/авто/человека... Есть клиент под Android, но он может только отправлять информацию на сервер, а не отображать текущее положение других на карте. Пока всё звучит неплохо, по крайней мере для меня :) По возврату обещаюсь проверить на себе. Если кто-то сможет сделать это раньше - будут рад увидеть отчёт. P.S. хотя с девайсом так и не определился :D