KIR

вопросы
Общие вопросы по FPV, если не знаешь где спросить - спроси тут

Откуда вы узнали об FPV полетах?   220 members have voted

  1. 1. Откуда вы узнали об FPV полетах?

    • Наткнулся в интернете на статью/видео
      91
    • Увидел по ТВ передачу
      0
    • Знакомые заинтересовали
      25
    • На RC форуме была ветка, посвященная этому увлечению
      40
    • Набрел на сайт FPV-Community.ru
      12
    • Увидел в магазине FPV товары... заинтересовался
      8
    • Из других источников
      44
  2. 2. До увлечения FPV занимались ли вы моделизмом?

    • Да, до FPV полетов у меня уже был опыт
      122
    • Нет, именно это увлечение побудило меня заняться моделизмом
      98

Please sign in or register to vote in this poll.

1,510 posts in this topic

штырь низя - рассогласуется к чертям, т.к. антенна образуется из длин штыря и корпуса передатчика. Только диполь и прочие законченные конструкции.

OlegFpv likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечаю что меняя приемники на патче приемном помехи могут быть на разном расстоянии. Сегодня новый Лавмейт на приеме, передающий Вовин 800мвт. Частота 1160. И помехи ужасные уже на 1500м, а ведь были полеты на 6км без полос. Сегодня полетал поставив штырь лавметовский без поводка , накрутив его на предатчик , но помехи остались. Думал проблемы именно в поводке, а оказалось нет. Копаю дальше

 

http://youtu.be/LaIaK6RI54o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, это не помехи распространения, а импульсные, т.к. "снега" нет. Где-то пролезает помеха: по питанию или земле. На борту сервы подгаживают, на земле антенный трекер (если есть), заведенное авто, телефон с интернетом.

Я бы ковырял в сторону разводки земли, всякие колечки, фильтры по питанию. Антенны тут ни при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Земле Трекер с общим питанием, но я сегодня специально запитал приемник отдельно от липольки. 

Так же пробовал выключать аппу . Бустером 2,4 и ретранслятор для очков шарк 5,8 и ничего не помогло, полосы остались или шумы могут от наземки по проводам AV идти? И почему когда борт не далеко то нет полос. Кстати на старом приемнике полосы появлялись от 4 х км.

Edited by Oleg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если борт поблизости и помех нет, значит, проблемы на приемном конце.

1. когда борт далеко, АРУ приемника на максимуме и ловит все, в т.ч. наводки по питанию, гораздо сильнее. Трекалку совсем изъять из схемы и обесточить пробовали?

2. Не исключаю помеху на самой частоте. Попробуйте сменить частоту. Для начала на самую дальнюю от текущей.

Edited by Syberian
OlegFpv likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, буду пробовать, спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я выше писал - и не рекомендую вешать усилок к машонке и др органам тела ,а на аппе использую патчик http://fpv-community.ru/store/product/66-24ghz-patch-antenna-10dbi-dlia-bustera-rc-apparatury/ мне он понравился (всеравно ведь аппой и глазами за моделью ходишь и смотришь

это кстати относится и к видео передатчикам (мощность и частота у них не малые )

 

 

 

Тогда где опять баг порылся? Я вешал патч на 1 Вт бустер и связь не улучшилась, а когда самолет был сбоку и сзади то как это и положено, пропадала. (А это на сильном ветре не всегда уловить получается, да да у меня за 1 минуту в дезориентированом полете по окружности с радиусом 2 км самолет за спину уходил, пока я еще по земле не ориентировался где я) А когда поставил на 4 Вт бустер, у меня связь стала пропадать на расстоянии меньшем, чем с выключенным бустером.... еще не разбирался, может сам бустер глушит аппу... но ведь он, патч, направлен от нее... короче валяется у меня этот патч в углу пыльном, наказан! ;)

 

Где у него перед? Где надпись или наоборот надписью к себе?

Edited by shidary

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбери патч, прозвони. Может банальный неконтакт. Попадались такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

я выше писал - и не рекомендую вешать усилок к машонке и др органам тела ,а на аппе использую патчик http://fpv-community.ru/store/product/66-24ghz-patch-antenna-10dbi-dlia-bustera-rc-apparatury/ мне он понравился (всеравно ведь аппой и глазами за моделью ходишь и смотришь

это кстати относится и к видео передатчикам (мощность и частота у них не малые )

 

 

 

Тогда где опять баг порылся? Я вешал патч на 1 Вт бустер и связь не улучшилась, а когда самолет был сбоку и сзади то как это и положено, пропадала. (А это на сильном ветре не всегда уловить получается, да да у меня за 1 минуту в дезориентированом полете по окружности с радиусом 2 км самолет за спину уходил, пока я еще по земле не ориентировался где я) А когда поставил на 4 Вт бустер, у меня связь стала пропадать на расстоянии меньшем, чем с выключенным бустером.... еще не разбирался, может сам бустер глушит аппу... но ведь он, патч, направлен от нее... короче валяется у меня этот патч в углу пыльном, наказан! ;)

 

Где у него перед? Где надпись или наоборот надписью к себе?

 

самое банальное вам в помощь все проверить на земле с лампочкотестером

говорилось в темеhttp://fpv-community.ru/topic/152-antenny-lineinoi-poliarizatcii-monopol-dipol-ve/#entry3047

надо только усики расчитать

усилитель на передачу встает? индикатор на усилке как себя ведет ? 

в каком состоянии кабель от аппы к усилку ?случайно не скручен в бухту? усилок на аппе или отдельно на мачте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

к обьекту управления надписью на патче 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

я выше писал - и не рекомендую вешать усилок к машонке и др органам тела ,а на аппе использую патчик http://fpv-community.ru/store/product/66-24ghz-patch-antenna-10dbi-dlia-bustera-rc-apparatury/ мне он понравился (всеравно ведь аппой и глазами за моделью ходишь и смотришь

это кстати относится и к видео передатчикам (мощность и частота у них не малые )

 

 

 

Тогда где опять баг порылся? Я вешал патч на 1 Вт бустер и связь не улучшилась, а когда самолет был сбоку и сзади то как это и положено, пропадала. (А это на сильном ветре не всегда уловить получается, да да у меня за 1 минуту в дезориентированом полете по окружности с радиусом 2 км самолет за спину уходил, пока я еще по земле не ориентировался где я) А когда поставил на 4 Вт бустер, у меня связь стала пропадать на расстоянии меньшем, чем с выключенным бустером.... еще не разбирался, может сам бустер глушит аппу... но ведь он, патч, направлен от нее... короче валяется у меня этот патч в углу пыльном, наказан! ;)

 

Где у него перед? Где надпись или наоборот надписью к себе?

 

самое банальное вам в помощь все проверить на земле с лампочкотестером

говорилось в темеhttp://fpv-community.ru/topic/152-antenny-lineinoi-poliarizatcii-monopol-dipol-ve/#entry3047

надо только усики расчитать

усилитель на передачу встает? индикатор на усилке как себя ведет ? 

в каком состоянии кабель от аппы к усилку ?случайно не скручен в бухту? усилок на аппе или отдельно на мачте?

 

 

Кабель до бустера в бухте. Передача горит постоянно. Бустер на кронштейне над аппой. С диполем 3.5 связь не пропадает. (Дальше пока не летал, то одно то другое надо настроить - возвращался... по видио в основном) С патчем как описывал, еле посадил сразу после взлета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти китайские патчики 2,4 надо как следует рассматривать , мой тоже барахлил, разобрал, внешняя оплетка кабелька была не пропаяна .

Share this post


Link to post
Share on other sites

УВ Кирил наверное этот вопрос пора переносить из этой темы тк  это уже не вред элмаг излучения 

 Кабель до бустера в бухте.-я рекомендую вам избавиться от бухты  (если в вашем усилке стоит входной аттенюатор(делитель )) и сделать небольшой хвостик по месту подобрать длину или если нет такой возможности то просто размотать его пусть весит петлей

а так то я выше писал надо усилок на мачту ставить - вреда меньше и связь устойчивей

патчик как я его получил сразу разобрал и пропаял кабель да и таким образом познакомился сего конструкцией- пока пользую его для полетов не далеко прямо на аппе  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Кирилл, перенеси плиз. Я про патч продолжу. Я его разобрал а там типа и не патч. там на текстолитовой плате два рупора в разные стороны нарисованы и к ним коаксиал (центральный правда оторванный). а сверху пластина металлическая вообще без контакта.... это патч? пластина должна касаться пайки? (там такие капли, что она вообще походу коротила....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Просьба помочь разобраться.

Есть желание собрать fpv модель летающего крыла, skywalker или крыло от black sheep.

Передатчик futaba 14sg или 10cg. Видео на 1.2ггц

Вопросы:

1. Мне необходимы функции фейлсейва, автопилот. Встроенны ли эти функции в футабу? Что необходимо для их функционирования?

2. Необходима индикация наложенная на видео: воздушная скорость, гпс трекинг, напряжение на борту, барометрическая высота, авиагоризонт. Что для этого необходимо?

Вообще был бы очень благодарен если кто-нибудь расписал состав такого ЛА. Не понятно что будет работать с футабой и что в ней уже предусмотренно, не хочется покупать отдельно автопилот, если в футабе он уже есть.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не хочется покупать отдельно автопилот, если в футабе он уже есть.

 

 

хм... давно моделизмом занимаетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Просьба помочь разобраться.

Есть желание собрать fpv модель летающего крыла, skywalker или крыло от black sheep.

Передатчик futaba 14sg или 10cg. Видео на 1.2ггц

Вопросы:

1. Мне необходимы функции фейлсейва, автопилот. Встроенны ли эти функции в футабу? Что необходимо для их функционирования?

2. Необходима индикация наложенная на видео: воздушная скорость, гпс трекинг, напряжение на борту, барометрическая высота, авиагоризонт. Что для этого необходимо?

Вообще был бы очень благодарен если кто-нибудь расписал состав такого ЛА. Не понятно что будет работать с футабой и что в ней уже предусмотренно, не хочется покупать отдельно автопилот, если в футабе он уже есть.

Спасибо!

 

1. Функция фэйлсейф в Футабе, да и в большинстве современных систем управления есть. Нужна только настройка, она описана в инструкции к аппаратуре. Правильная его настройка необходима для верной работы автопилота при потере связи.

2. Для ОСД и автопилота необходим будет отдельный модуль, не связанный с аппаратурой. Для примера: Fy-41AP, MPX, MFD, Pitlab. Это все автопилоты со встроенным ОСД. Выбирайте кошельком, все работают. А MPX - еще и активно поддерживается автором прямо здесь, на форуме.

 

Судя по вопросам авиамоделизмом вы до этого не занимались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reed, спасибо. Да, авиамоделизмом не занимался. Не смотря на это заканчиваю маи по спец-ти инженер-испытатель ла.

Была непонятна комплектность тех или иных модулей (например автопилот: что он в себя включает? Только вычислитель, а датчики (гироскоп, дус, пвд, высотомер, ...) приобретаются отдельно? Или в комплекте уже есть все необходимое для его полноценного функционирования?)

кстати, в приемнике футабы ведь нет никаких датчиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reed, спасибо. Да, авиамоделизмом не занимался. Не смотря на это заканчиваю маи по спец-ти инженер-испытатель ла.

Была непонятна комплектность тех или иных модулей (например автопилот: что он в себя включает? Только вычислитель, а датчики (гироскоп, дус, пвд, высотомер, ...) приобретаются отдельно? Или в комплекте уже есть все необходимое для его полноценного функционирования?)

кстати, в приемнике футабы ведь нет никаких датчиков?

 

 

Зависит от производителя. У кого-то все в одном и сразу, у кого-то можно собирать по частям. Те что указал я - летают из коробки и соответствуют вашим требованиям по выводу данных OSD (у каждого уже установлены необходимый набор датчиков для работы заявленных функций, у Fy-41AP кстати ПВД входит в комплект, а гироскопы, акселерометры, бародатчики и компасы есть по-моему всех и так). 

 

На приемниках футабы нет, но у самой футабы есть за бешенное бабло отдельные датчики, типа вариометров, гпс, вольтаж. Каждый стоит как чугунный мост и выводит информацию только на пульт, что глупо, дорого и неудобно (для полетов по камере).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reed, еще раз спасибо за развернутый ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, авиамоделизмом не занимался.

Разве там у вас, ни кто рядом ФПВ не летает? Съездите лучше с кем-нибудь на поле. Всё расскажут, всё подскажут.

Гораздо полезнее, чем тут клаву истирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без базового понимания из чего состоит самолет, для чего нужна аппаратура управления, как она работает вообще бессмысленно задавать вопросы про автопилоты и т.п. вещи. Это все равно что на форуме гоночных болидов интересоваться турбонаддувом, ускорителями на нитрометане, не зная для чего педаль тормоза, газа и сцепления. Для начала зарегистрируйтесь на обычном RC форуме (их много), почитайте про RC моделизм, как устроен самолет и чем он управляется, потом возвращайтесь сюда. Без этих знаний собрать и настроить FPV самолет у вас все-равно не получится.

 

Не хотелось бы чтобы эта тема тонула в вопросах:  "что такое сервомашинка и есть ли в ней LRS", "как работает пульт управления RC самолета и есть ли в нем автопилот" и т.п. В первом сообщении этой темы об этом написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумался поставить переключатели на борт, один сразу после батарейки видеосистемы, второй после главной батарейки. Смотрю вот на это http://www.chipdip.ru/product/asw-09-102-green/ и думаю, не жидковато ли будет 20А. На видео вроде бы ничего, а вот на мотоустановку сомнения терзают, если регуль стоит 30 А, это значит что в принципе возможны пиковые нагрузки с таким током.

Share this post


Link to post
Share on other sites
после батарейки видеосистемы

Ну, переключатель на видео, вроде понятно, чтобы при стоянке на земле не грелся видеопередатчик. Или там, чтобы помех летающему соседу не создавать.

А зачем на силовую батарею? Внедрить лишний элемент, влияющий на надежность?

Самолетка на "холостом ходу", ток берет копеечный (0.5А), вполне соизмеримый с емкостью ходового акка. По нынешней погоде и регуль нагреваться не будет.

Зачем?

Иваныч likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для безопасности и удобства вестимо. Но думаю такой переключатель не прибавит ее, видел где-то регуляторы с таким переключателем встроенным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now