Posted March 6, 2013 Да забыл сказать, что в данном случае использовалось разрешение FullHD, не лучшее решение для этой камеры. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 3, 2013 Пришла новая камера GoPro 3 Black.Нужен совет.На дисплее показано что батарея заряжена три деления как быть?Поставить на до зарядку?Или с начало высадить аккумулятор а потом зарядить. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 12, 2013 (edited) вставил в прошку №3 Black SanDisk 16GB на прохе пишит SD ERR что это значит Edited April 12, 2013 by vorobei Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 12, 2013 Думаю стоит попробовать другую SD. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 12, 2013 эта карта новая с упаковки.вернуть обратно где покупал?интересно деньги вернут? Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 12, 2013 Прежде, чем предъявлять попробуйте другую карточку. Деньги если брак конечно вернут. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 13, 2013 Может проблема в том, что карта неверно отформатирована. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 13, 2013 Да точно KIR прав племяшка мой постарался отфарматировал удружил.Теперь работает только с планшетом.Купил новую такую же Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 13, 2013 Зачем новую? Можно было переформатировать заново, правильно. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 13, 2013 всяко пробовали только безрезультатно. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 14, 2013 внешне как то кроме цвета цифры есть различия? Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 14, 2013 внешне как то кроме цвета цифры есть различия? Попробуйте внимательно прочитать свой вопрос ещё раз. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2013 Скажите почему при подключении гопрошки к ноуту открывается меню на три секунды потом отключается.Гопрошка три раза пикает и встаёт на зарядку.В итоге я не могу посмотреть что записано. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2013 а что если попробовать вытащить флешку и вставить ее в ноутбук? :) Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2013 Так она работает через адаптер.А через узби не хочет зараза. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2013 Как быть то.Хочется что бы как у всех работало. :( Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2013 Может кабель зарядный этот, вот и все. Однако не понятно, в чем смысл этого всего? С карточки смотреть фотки намного удобнее. Это дело принципа? Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 15, 2013 Просто думал неисправность какая.Это мая первая камера гопро делов с ней не имел вот и спрашиваю у опытных FPVшников. Share this post Link to post Share on other sites
Posted April 27, 2013 кстати вот интересное решение как защитить линзу гопрохи третей, если надо без бокса летать Share this post Link to post Share on other sites
Posted June 25, 2013 Знатоки ГоуПрошки 3 скажите чем у них комплектации отличаются (Белая, Серебряная и Черная). Гуглил только увидел разницу что в режиме фото мегапиксели меняются... А матрица то одна и та же... Разъясните мне почему все на Черную так припали? Share this post Link to post Share on other sites
Posted June 25, 2013 (edited) потому что правильный (для ФПВ) режим есть только в Блэк ;)в других или кадров/с мало, или угол не тот. Хотя если не использовать Гопроху как курсовую, то может это и не важно. Но как курсовая она офигенная )) Edited June 25, 2013 by KBV Share this post Link to post Share on other sites
Posted June 25, 2013 Для ФПВ очень желательна частота кадров >40 в секунду, иначе картинка крайне неприятно дергается. \Соотвественно (кроме Блэка) вы сможете поставить только режим 960р или 720р. Во-первых это маловато, а во-вторых при этом нельзя выбрать "угол зрения" (FOV). Угол важен если собираетесь использовать камеру как курсовую. Share this post Link to post Share on other sites
Posted June 25, 2013 О да, когда не было 3й гопрохи и ВСЕ летали на 1й Гопро видео было просто УБОГО, посмотрите как все "крайне неприятно дергается" (с) И угол зрения отвратный и вообще херня полная! https://vimeo.com/15722168https://vimeo.com/15174836 Не так ли? Смотреть не возможно, глаз режет до слез! Только 3ю БЛЭК надо брать, не позортесь до уровня СИЛЬВЕР, не говоря уже о 2й или 1й (как на видео выше). Любой кто купит БЛЭК снимет видео в 100 раз лучше, эт точно! KBV likes this Share this post Link to post Share on other sites