KIR

Юмор

113 posts in this topic

Парни! Вот оно, лучшее FPV-видео года:

Edited by amorozio

Прикол! 

Edited by Андрюха
Adoff, phill75 and Kras like this

Тут юмор и ужас в одном стакане..

Edited by slobodan

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). 
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: 
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых. 
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

=)

У меня теперь байки каждый день.

Сегодня решил слетать на 1,5-2км, до этого все что-то не работает, то фишка домой не летит, то видео нет, то аки сели и тп. И вот наконец настроил фишку, зарядил аки везде, проверил в воздухе RTL - все ок.

Взлетел, закат, красота, метров 700 отлетел уже. Вдруг падает скорость, пытаюсь набрать - никак.. И высота падает. Наверно ветер думаю сильный, разворачиваюсь лететь домой, а скорости нет, падаю,  RSSI почти 0, автопилот врубился, все равно падаю. По дороге матерю фишку.

Кое как у земли обрулил березы, вырулил ровно и сел ок.

Когда нашел самолет, то оказалось, что сегодня новая напасть - Винт улетел жить своей жизнью. На видео потом смотрел - почти сразу после набора высоты улетел, остальное время планировал, пока  я не попытался повыше взлететь, тогда-то скорость и упала.

Короче, еще одна деталь в предполетный чек-лист ))) 

Edited by pentaho

Короче, еще одна деталь в предполетный чек-лист ))) 

Чек-лист не виноват, что инженерные службы не выполнили свои обязанности ;), ведь не будешь же ты перед полетом проверять прочность крепления петель рулей? Или будешь?

не будешь же ты перед полетом проверять прочность крепления петель рулей? Или будешь?

теперь уже не знаю, может и стоит ) 

Я "локером" везде капаю, так, на всякий авиационный случай, мы ведь "летчики", а уж потом, если очень нада ;) , от гаечного ключа, да с хорошим усилием все-равно открутится...

У меня обратная проблема - я затягивая гайки скорее сорву резьбу, чем гайка сможет открутиться. А петли рулей фиксирую от выскакивания иголками-"гвоздиками" на больших самолетах или зубочистками на мелких. Мучение потом заменить сломавшуюся петлю ;).

selynietis and Kras like this

а автопилот какой?

очевидно же - Eagle Tree

точно! лейбл не заметил сразу..)

Хорошая попытка Навальный, но нет.

Edited by GanGan

Хорошая попытка Навальный, но нет.

привет госдеп. в теме *юмор* нашел след след запада :facepalm:

Edited by Water

отмечу.... что и твой мозг настолько политизирован, что ты не смог пройти мимо комментария в теме "юмор" и высказал свое, безусловно самое объективное мнение...  :facepalm:

САНКЦИИ
Президенту США Бараку Обаме и членам конгресса США запрещено пользоваться ресурсом fpv-community.ru в общем и писать в чат в частности. Наказание - БАН!

что это за детский сад? :lol:

вряд ли он зайдет сюда купить skywalker

кто тут начал 1 политизировать видно очевидно и это факт lol

да и proxy, tor, i2p, vpn никто не отменял. банить невозможно

тупой понт и способ политизированного самовыражения почти на главной странице сайта

Edited by Water
GanGan and siderat like this

Ну вот теперь все встало на свои места, очевидно что ты настолько глуп, что не умеешь разделять юмор и политику, если воспринял эту надпись всерьез.   :lol:

Но можешь быть спокоен, за глупость тут не банят, lol (sic!)

тупой понт и способ политизированного самовыражения почти на главной странице сайта

в этом вся разница - для меня "юмор", не более чем "юмор", а для тебя способ тупого политизированного самовыражения в одноименном разделе. 

очевидно - если такой профессионал очевидностей, вам там куда виднее lol

ok ok Paceя вперед :clapping:

Edited by Water

Ох... это становится забавным, особенно в ключе сабжа  :)

да и proxy, tor, i2p, vpn никто не отменял. банить невозможно

Мы продолжаем разговор. Скажите уважаемый, вы уже воспользовались этой особенностью интернетов? У меня прям такой ОЧЕВИДНЫЙ образ профессионального (считающего себя профессиональным) тролля сложился, который регистрируется на сайтах через анонимайзеры исключительно с целью донести до других эту ОЧЕВИДНУЮ истину. А у вас на шлеме приемная антенна или отражатель внешних мозговых волн ЗОГ?  :)

ok ok Paceя вперед  :clapping:

видишь, никто не ведется на твои высеры и не комментирует их тематическое наполнение, комментируют в основном тебя и в основном я, потому что меня это забавляет весьма. Ну давай напрягись, еще попыточку...с другого IP  :clapping:

ЗЫ. Знаешь кто такой неуловимый Джо? )

пукан знатно бомбанул

Edited by Water

пукан знатно бомбанул

Либераст чтоль?

Оу, лурковский уровень школоты аля "пукан-сракотан" детектед. Это твой интеллектуальный максимум, водичка? Квадратно-гнездовой способ мышления не позволяет составить более сложные идиомы? )

luchshee-s-ineta-3-86.jpg