Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 06/02/14 в Сообщения

  1. 4 лайка
    ПИВО оно такое!!!
  2. 2 лайка
    А у кого Возврат рядом с Авто в режимах, жестко обломается с переключениями. При возникновении короткого ФС, если у кого стоит "возврат" - аналогично. Есть галка "прервать задание" - она не даст обломать миссию при ФС. В общем, ненадежно это. А если прощелкал нужную точку - то все сначала? Причем, не в спокойном полете, а при неких обстоятельствах, которые требуют смены курса, пилот будет судорожно щелкать пультом и считать щелчки, а самоль будет дергаться между курсами точек. А пилот будет вопить: АААА куда полетел? нет! заново! раз-два-три-пять...тьфу, заново...раз-два... стой!!! куда! Ну его нах, включаю возврат. Имхо, плохая задумка. Если уж пошел по заданию, надо или нормально составить и идти до конца, или переделывать его прямо "в воздухе", или возвращаться. Прямое управление типа "щелкнул координаты и полетел" в задумках есть. Но вот тыкать с пульта и шоб куда-то переключалось, и это во время полета - ну его нафиг.
  3. 1 лайк
    Я делал вот так: Выдержит любую посадку вплоть до тарана, т.к. выворачивается при соприкосновении не одна точка\пятно - а целая рессора из полос пластика (он под скотчем, который тоже выполняет роль демпфера).
  4. 1 лайк
    второй полет на мегапирате выложил видео полета самолет направил на курс и больше стики не трогал потом включил возврат . обращаем внимание как работает пвд.. такое ощющение что очень тугой.. мы с трудом продували до 20 км на земле. и были непонятные показания по току...выставлял датчик на 50 А должно ли значение сохраняться?в станции управления каждый раз там пустота
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
    Drozd79 - спасибо, как всегда в тему и вовремя! Долго копатся в данный момент некогда, но похоже там некий проприентарный бинарный протокол, сообщение которого начинается с 2-х стартбайт, потом идет байт ID и байт длины данных, следом сами полезные данные и 2 байта контрольной суммы. Конечно, ПЕЛЕНГ без модернизации прошивки такого сейчас не поймет.
  7. 1 лайк
    У меня координаты включаются только когда авто возврат включаеш. ну и горизонта нету.