Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 07/19/13 во всех областях

  1. 4 лайка
    Не далее, чем десять дней назад летал в пределах Необъятной Родины. Так вот в одном из южных приграничных аэропортов (не называю, дабы не обидеть остальные) ОЧЕНЬ большие вопросы вызвал комплект LiPo аккумуляторов и полная наплечная сумка электронных FPV-приблуд, которую я намеревался взять в салон ручной кладью. Другого багажа не было. Сотрудники САБ убедились в отсутствии у меня дурных намерени только когда мною был предъявлен членский билет федерации авиамодельного спорта России и произнесена полная патетики речь о трудностях, встающих перед бедными, но гордыми моделистами России. Ну, хоть раз в год пригодится :)
  2. 2 лайка
    О да, я забыл рассказать! Оказывается они разработали какую-то мегакрутую поворотку, аналоговой ей нет ни у кого. Вова не смог подобраться русских слов, но как я понял, там что-то типа гибкого манипулятора, способного изгибаться совершенно немыслимым образом и направлять антенну на самолет. "Повороткой" этот продукт назвать сложно, Вова сказал что на ней возможно только антенны круговой поляризации, потому что в процессе наведения она по разному ориентируется. Короче супер-новая инновационная штука! PS. Еще после отъезда Виктора я поднял вопрос о производстве недорогого девайса, втыкающегося между экраном и приемником для решения проблемы "блу скрин". Вова сказал "Сделаем!" :). Кстати шлем Виктора возможно увидят на выставке UAV в Чикаго.
  3. 2 лайка
    goncharusha

    27 июля ждем всех!

  4. 1 лайк
    А кто сказал, что бы встречались за жизнь поболтать? Я узнал много чего интересного и из разряда новых продуктов и из разряда ценовой политики и самое главное - РАССКАЗАЛ о развитии FPV в России, что нового и интересного есть у нас, так что встреча Вове была не менее интересна чем тем, кто на нее пришел. Скажу по секрету, он будет еще раз в Москве в августе. Я могу узнать о дате его появления заранее и постараться сделать так, чтобы пользователи форума о ней тоже заранее узнали. Можно попросить привезти что-то интересное (например рабочий образец RVOSD) и вообще лучше к ней подготовиться. На самом деле как выяснилось инновационных продуктов у них в планах достаточно.
  5. 1 лайк
    Сергей, может совсем уже не нужный вопрос, но все-же, :) , предзаказ надо делать??? Или хватит всем ))))?
  6. 1 лайк
    Примерная - несколько тысяч рублей. Предвосхищая следующий вопрос - "когда будет в продаже" отвечу - в течении нескольких месяцев.