Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 01/13/13 во всех областях

  1. 3 лайка
    Преимущества той или иной системы лучше обсуждать в ветке "выбор автопилота". В скором времени не без помощи других пилотов думаю закончить большую сравнительную таблицу с характеристиками всех популярных систем. У каждого свои приоритеты и "вес" той или иной характеристики, поэтому стоит ли напрягать мозг или нет за вас никто не решит. Скажу только за себя. Для меня очень важно: 1) Внешний вид OSD и возможность настройки "под себя", включая предупреждения и т.п. вещи. 2) Возможность гибкой настройки системы, модульность, расширяемость. 3) Наличие детального ПОЛНОГО лога всех данных для детального анализа. 4) Хорошая поддержка продукта. Этим был обусловлен выбор. ЗЫ. В планах снять видеоинструкцию(и) для настройки OSD и автопилота(ов). Думаю это многим облегчит жизнь. Найти бы время на ВСЕ.
  2. 2 лайка
    Есть идея сделать табличку типа: https://spreadsheets...ejg&output=html на русском Поддержка таблицы выше прекратилась в 2010 году, часть данных неактуальна. Смысл - убрать из таблицы лишнюю информацию, которая перегружает восприятие, добавить недостающую. Могу заполнить по Eaglee Tree. Если есть пилоты, которые знают любой другой автопилот ДОСТАТОЧНО хорошо и могут достоверно заполнить информацию по другим системам - пишите в тему.
  3. 1 лайк
    Для олдскульных геймеров, которые в далеком 1995м залипали днями на своих 486х перед UFO: Enemy Unknown хорошая новость. Спустя 18 лет вышел полноценный ремейк этой игры!!! XCOM: Enemy Unknown. Все в старый традициях с исследованиями, походовыми сражениями и т.п. http://www.ag.ru/gam...-unknown/review