Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 08/11/12 в Сообщения

  1. 1 лайк
    Кирилл, ну прям бестеллер, :) такие рассказы нужно печатать.Действительно возвращение из темноты это что то.Кто то подошел к моей машине и попросил поморгать светом.... Очевидно ФПВ фёсту 2013 быть, по этому, если есть критика+конструктивные предложения, буду рад услышать. Ну и с Заслуженной Победой Кирилл!!!!
  2. 1 лайк
    Ская вы загоните, а вот Х8 с трудом, полетал я и продал Х8, снова ская собираю. Х8 может в горизонте хорошо летит. но высоко подняться ему трудновато, я и мотор менял и регуль, все у меня горело ( не правильные расчеты) А самое главное, меня рысканье по тангажу раздрожало, невозможно потом видео смотреть после Гопроши, хотя в очках этого не замечаешь пока летишь.
  3. 1 лайк
    Олег, а попробуй со старым пройти весь набор - сохранить настройки, сбросить настройки программы на компе, сбросить настройки в повер-панели, сбросить настройки в ОСД - и потом залить обратно сохраненное или заново провести настройку. Или еще интереснее - сейчас с нового сбросить настройки и сравнить их содержимое с таким же файлом старого оборудования.
  4. 1 лайк
    Только вот стабилизацией занимается не OCД, а платка размером 1*2см (Гуардиан). В ОСД заливаются лишь его настройки, управляет плоскостями при кренах/поворотах другая плата. Скорее всего где-то ты в тестах нахимичил или плохо провода воткнул или убрал наводку когда менял местами платы. Есть такое понятие разобрал/собрал - работает. Плата ОСД на 99% тут совершенно не при чем.