KIR

Eagle Tree - OSD, автопилот, стабилизация и наземная станция

1 108 сообщений в этой теме

У меня самодельная, но где то продается и комплект для самостоятельной сборки.

Комплект для сборки рассчитан на определенные размеры шестеренок и маленькую антенну. Я сделал под те шестеренки, что смог найти и под огромную антенну - все отлично работает, отчет есть на форуме.

Поделиться сообщением

У меня вообще на наземке стоят сейчас две антенны патч и яги. Шестеренки  - серволебедка - ее и руками фиг удержишь)

Поделиться сообщением

Комплект для сборки рассчитан на определенные размеры шестеренок и маленькую антенну. Я сделал под те шестеренки, что смог найти и под огромную антенну - все отлично работает, отчет есть на форуме.

Киньте ссылочку, пожалуйста.

Комплект Игл я купил, теперь нужно поворотку строить.

Поделиться сообщением

Посмотрел я на эти наборы "Сделай сам" - ерунда полная. Сделал свой конструктив на базе сервы для парусных яхт (от упора до упора - 4 оборота), на подшипниках, в основании место для аккума и наземной станции.

Поделиться сообщением

Киньте ссылочку, пожалуйста.

Комплект Игл я купил, теперь нужно поворотку строить.

Главное - верить в себя и не замечать препятствий ;)

http://fpv-community.ru/topic/468-moschnaia-povorotka-dlia-tiazheloi-anteny/?hl=мощная

132626517.jpg

zerol и Pilot921 понравилось это

Поделиться сообщением

впечатляет!

Поделиться сообщением

Не пинайте ногами - можно ли поставить Guardian вверх ногами( а то в модели нет возможности его поставить как вверх надписями)?

Поделиться сообщением

Раньше все питал от 3S. Правильно понимаю, если к логгеру подключить 4S аккум, а и видео передатчик запитать через бек на 12в, все будет работать? Камеру придется тоже от бека питать наверное, сколько там вольт идет через осд на камеру..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас