Posted July 9, 2015 и зимой и летом... Igoryanuch likes this Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 9, 2015 эт- второй пилот... :)штурман вышел из самолета...летаем втроем... скучно не бывает Igoryanuch likes this Share this post Link to post Share on other sites