stick

Наши прочие увлечения

256 posts in this topic

Линда на фотке выше если чо.

Ничего Вы не понимаете, ни в женщинах ни в самолетах.!!!

И так всем привет. Хочу показать Вам новый носитель , думаю он вам понравится и поднимет настроение

Эх, а я то уж решил что речь пойдёт о надувной женщине )))

Показал жене фото Линды, минуту молчала потом отодвинула еду в сторону. Командировка в Китай под угрозой и теперь на каждое сообщение о поступившем сообщении на телефон следует вопрос: "Линда?"

Пытаюсь оправдаться, что куда мне, вон у неё молодой пилот-гитарист есть! :D

Олег, если что, подтвердишь?

OlegFpv likes this

Сексуальная активность у женщин выше чем у мужчин , а у Азиатских девушек еще выше. Так что мы можем вместе поехать в Китай)))))

Не парни, Вам столько не выпить!!! :D

Просматривал фотки, вспомнил, что тоже люблю из ружьишка популять! Зверь агрегат, конечно кучность не как у вас, но думаю, если ЧЁ не промахнусь ;)  Железяку папа держал, папа офицер, папа смелый!

P.S. О берёзке не подумал, жаль родненькую!

post-78-0-70723200-1362420503_thumb.jpg

post-78-0-43969200-1362420778_thumb.jpg

post-78-0-89344500-1362420878_thumb.jpg

smolett likes this

Жестокий какой-то способ добычи березового сока, я обычно более гуманно поступаю, березовые поленья в соковыжималку запихиваю.

Ну я тоже раньше поступал гуманнее, но как стал дедушкой-зубы уже не те!

Всем привет! Лето на носу! Давно вынашивал в голове идею сделать сыну водный пистолет! Только не такую пукалку, как продают китайцы с ручной дро накачкой, а правильный водный пистолет, на....... электричестве   :o ! Благо, зарядник есть, липошки есть, так в чем дело? Погнали....

Первым делом вопрос встал в насосе. Первый купленный на ебее насос, оказался дохлым, в ванной столб воды составлял всего 20-30 см, меня это не устроило. И вот поиск дал свои результаты! Встречайте! Супер мега ватер киллер брашлесс зверь!!!

0_98285_c37e233f_M.jpg.jpg

Мотор всего 86 Вт, но это БК насос, со своим контроллером, все 110% ватерпруфф, и самое главное для меня рассчитан на мои любимые 6SSSSS!!! По паспорту сказано что напор 15 метров, брешут конечно, но тесты дома меня порадовали, мотор в ванной в самом низу дал столб воды в потолок, причем такой, что я стал весь мокрый, как лампочки не крякнули сам удивляюсь. Вообщем пока мне все нравится. На моторе кстати стандартная полдюймовая резьба, вери гуд!

Дальше, идем в строительный магазин и встречаем замечательную емксость на 3 литра, даааа, а меньше нам и не надо!!! ;D

0_98286_60ae0182_M.jpg.jpg

Снизу вырезаем отверстие под мотор и крепим мотор, пока времянка:

0_9828b_5134ab_M.jpg.jpg

0_9828c_498f2f1a_M.jpg.jpg

0_9828d_7a20d861_M.jpg.jpg

Ствол! Ищем у сына в сундуке с игрушками старенький АК47, тюнингуем и получаем такую игрушку:

0_98284_b08dea6c_M.jpg.jpg

Кнопка куплена на барахолке за 50р, от какой-то старой дрели (не забываем про 6S!!!   :) )

0_98288_213647eb_M.jpg.jpg

Наконечник от старого водного пистолета, вставленный в трубку 8мм 

0_98289_76620c5e_M.jpg.jpg

Сзади выходит шланг от..... душа  ;D и провода от кнопки 

0_9828a_a0649607_M.jpg.jpg

Пока, все. Супруга уже сшила типа рюкзака маленького на спину, куда это все хозяйство будет прятаться. Там же сзади будет батарейка 6S   :P! Скоро будут испытания, сниму на видео как работает. Оставайтесь с нами..... Продолжение следует..... 
selynietis, KIR and OlegFpv like this

И залпом по вашей трехэтажной налоговой. :) А так же по гостинице "Бердск".

:)  А что, есть зуб на них? 

На гостиницу - да. А на налоговую у жителей города есть. :) По крайней мере был, когда я в этом городе была.

Какой напор? Наконечник не улетит?

http://elfmaro.com

Семейное увлечение

ef280cfca224t.jpg

Мой "Конек-горбунек"!! Скромен, но дико полезен, можно на пикник, можно за пивечком))) 50ссм

Какой напор? Наконечник не улетит?

Напор написано 15м на обрезе помпы, но когда ставишь шланг кончено падает напор. Я же написал, "продолжение следует..."  :) , сегодня завтра сниму видос как она работает! наконечник не слетает все ок, пробовал уже! 

Александр, вы маньяк! :)))) Чувствую веселое у вас будет лето! При таком напоре, я бы 5л емкость взял. Кстати, туда что нибудь горючее и поджиг, страшное оружие.

P.S. можно ли ссылочку на насос?

Edited by AlexPlotnikov

Ну зачем в крайности - поджигать, оружие! Обычная высокотехнологичная брызгалка!  :)  Насос такой http://www.ebay.com/itm/15m-24V-DC-Brushless-Motor-Water-Pump-Micro-Solar-Pump-86-4W-3-6A-Brand-NEW-/350746708553?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51aa220a49 Насчет 5 литров, если бы сам таскал, а так пацану хватит и 3 литра!!!

Edited by Drozd79

Кстати, туда что нибудь горючее и поджиг, страшное оружие.

Даже самые мирные изобретения, созданные для развлечения, можно превратить в адское оружие сеющее мучительные смерти!  :D

Классная вещь! Заказал насос, сделаю своему чуду такой водомет. :)

Доделал почти. 

0_987aa_8c7b9431_M.jpg.jpg

0_987ab_a86fecd_M.jpg.jpg

0_987ac_8e1d3790_M.jpg.jpg

0_987ad_7b87ea23_M.jpg.jpg

Поролон со стороны спины.

0_987ae_65328aab_M.jpg.jpg

0_987af_4c044723_M.jpg.jpg

Карман для батарейки

0_987b2_364131f4_M.jpg.jpg

Финальный дизайн 

0_987b3_32da40af_M.jpg.jpg
Conte likes this

О, я-я, даст штымпт! К такому девайсу сразу форму соответствующую надо :)

Тема классная, я бы не только сыну, но и себе на лето. Кстати, на квадриках кто гоняет? Для начала на дачу хочу взять такой - http://www.avito.ru/samara/mototsikly_i_mototehnika/kvadrotsikl_atv_150b_10_131925282 Что бы понять, надо оно мне? Кто в теме, можете что за данный квадрик сказать?

post-86-0-25078200-1366204917_thumb.jpg

8dc923850d84.jpg

Моя Ника получила второе место в классе чемпионов на Мировом Дог Шоу 2013 Budapest