
Maax77
Пользователи-
Публикации
102 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Maax77
-
Звание
Продвинутый пользователь
Информация
-
Имя
Максим
-
Пол
Мужчина
-
Город:
moscow
-
FPV носители
Скай от KIRa
-
Народ, потерял провод от V520. Какой провод туда подходит, подскажите пожалуйста
-
И что такое 48, 60? На что это влияет?
-
А как на счет 27К?
-
Maax77 подписался на Камеры GoPro HD HERO, HERO 2, HERO 3, HERO 3+
-
Народ, в каком режиме вести съемку, что бы качество обалденное было? 27К на 30 fps нормально? Надо еще чего менять?
-
Дядя Федор.... Ку ку... Ждем с нетерпением!!!
-
Денис понравилось сообщение в теме: X8 - король летающих крыльев
-
Добрый день!!! Как у вас идет процес сборки и настройки вашего нового самуля??? Выложите фотки, дайте полюбоваться!!!
-
Раз уж гардиан такой супер пуперовский, его за место стабилизатора стандартного, игловского, можно будет поставить???
-
andreilee666 понравилось сообщение в теме: X8 - король летающих крыльев
-
Я писал на rcdesign, что двигатель на видео это 1100KV Rctimer BC3548-4 3банки 6500, винт 12х7, с ренжвидео двигатель я поставил но еще не летал.Ренжвидео рекомендует мотор 3550, возможно они позиционируют полеты на RVJET "сам улетел с руки и вертикально пошел вверх". Это конечно облегчает запуск, однако такой мотор немного не экономичный.
-
Вы в самом деле Лезерман не знаете? :o Нормальное у него качество, пр-во США ;) И + пожизненная гарантия!!!
-
Maax77 подписался на Инструмент моделиста
-
Василий понравилось сообщение в теме: X8 - король летающих крыльев
-
Maax77 понравилось сообщение в теме: X8 - король летающих крыльев
-
Макс, как ты делаешь выводы относительно того, где потребление больше? Ты анализируешь ВОЗДУШНУЮ скорость самолета относительно токопотребления? Учитываешь скороподъемность? Вес модели? Или просто посмотрел на 1-2 ролик, увидел циферку и сделал вывод: "этот самолет более экономичный"... Уидел циферку!!!!)))
-
Maax77 подписался на X8 - король летающих крыльев
-
Во народ глумится!!!)))
-
Посмотрел полеты на х8. Потребление еще больше... Какой нормальный экономичный расход должен быть???
-
Мне кажется слишком большое потребление у мотора с рендж видео. Интересно, почему они его пихают? он же для возле дома полетать???
-
Ну ладно тебе, не ругайся....)))
-
Спасибо!!! Федор, раз у вас такие золотые руки, по чем соберете и настроите рв джет?