Posted July 15, 2014 Скоро в г. Бийске будет проходить ДЕНЬ БОЛЬШОГО БЕНЗИНОВОГО САМОЛЕТА. Кто поедет? KIR likes this Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 15, 2014 (edited) Йа!)) Новосибирцев вроде много собираются :drinks: Edited July 15, 2014 by KBV KIR likes this Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 15, 2014 Новосибирцы всегда молодцы!!! Надо будет только там ФПВшникам вместе собраться чтобы чтобы в одном месте все были. Еще бы конечно с было бы супер на большой экран видео с самика выдавать. А то в прошлом году как то не очень получилось экранчик странный был... Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 15, 2014 (edited) Я наверное поеду 24го. Ехать далеко, чтобы пятница была свободна потусоваться :) Edited July 15, 2014 by KBV Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 24, 2014 Сегодня начался заезд на ББС 2014 ! Народ где будем кучковатся? Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 24, 2014 Заехал на поле. Народ потихоньку собирается. Только дождик лет! Share this post Link to post Share on other sites
Posted July 27, 2014 Вот и закончился фестиваль ББС 2014.Прошу кто был скидывайте ссылки на видео. Share this post Link to post Share on other sites