Martins

F450

17 posts in this topic

Всем привет, помогите решить проблему. Хочу построить коптер на базе рамы F450 c наполнением: DJI F450 Quadcopter Frame Kit + Motor + ESC + NAZA Lite +GPS ARF коптер

ZIPPY Flightmax 8000mAh 4S1P 30C   батарейки

В дальнейшем хочу установить телеметрию и летать по фпв через гоу про(параллельно снимать где летаю ). Есть пульт Futaba 6ex.

1) Как  подружить dji передатчик с футабой и будет ли все нормально работать?

2) У футабы нет "крутилки" для управления камерой,придется новый пульт покупать или можно что-нибудь придумать?

3)Я хочу отказаться от dji батарей и летать на обычных li-po(зарядки,чекалки,балансы уже есть). Можно ли поставить 2 батарейки (8000mAh 4S1P 30C) для увеличения продолжительности полета?

Что посоветуете? все ли железо совместимо друг с другом?

ссылки прилагаю:

http://www.ebay.com/...=item3f285513a1

http://www.hobbyking...h_4S1P_30C.html

что за передатчик dji? у вас же футаба

у dji не lipo?

у dji передатчик dji-евский у футабы родной футаба,ну ладно,суть не в этом. такие аккумы подойдут для такой сборки? и что будет если на него положить 2 таких аккума,потянет ли квадрик и увеличится ли время полета?

Мне кажется, тяжело для 450-го квадрика 8000 4s...

а есть какие нибудь расчеты по удельному весу полета или этого типа,а есть реальные владельцы 450-го,каковы его летные характеристики?

В вашем наборе нет приемника (видимо это имелось в виду под DJI передатчиком, ну либо я не знаю :)) - поставите приемник от Futaba - будет дружить с вашим пультом Futaba (который и есть передатчик в данном случае)

Какой камерой вы собрались управлять? У вас для этого в наборе ничего нет.

Вес указанной батареи - почти 900 грамм. А вы хотите поставить таких 2 штуки??? Одну бы увезти

У меня есть F450, летные характеристики - 100500

Edited by Sexton

у меня такая рама, автопилот вектор от игл три.летает нормально, завтра-послезавтра буду на даче, проверю макс. грузоподъемность. да, кстати, по вашей ссылке дюже дорого-440 долларов с доставкой, на беврц гораздно дешевле

Спасибо за инфу,экономия денег на лицо. а какие лучше двиглы брать 920 или 1000 кв? и есцшки на 15 или 30а? планирую летать пока на 4400 4s,в дальнейшем думал 8000 прикупить и пропробовать на ней

Edited by Martins

вы что, кроме цены по ссылке ничего не смотрели? набор идет полностью укомплектованым, с движками 2212-920 и регулями на30 ампер, два комплекта винтов, крепеж и липучка, плюс naza, от вас требуется только собрать и поставить свой приемник с аккумулятором.проверил на грузоподъемность, максимальный вес с которым оторвался от земли-2300 гр, выше 50 см не поднялся, через минуту высосал 5 А и все.так что с батареей 8 АЧ летать будет, а две не поднимет

вы что, кроме цены по ссылке ничего не смотрели? набор идет полностью укомплектованым, с движками 2212-920 и регулями на30 ампер, два комплекта винтов, крепеж и липучка, плюс naza, от вас требуется только собрать и поставить свой приемник с аккумулятором.проверил на грузоподъемность, максимальный вес с которым оторвался от земли-2300 гр, выше 50 см не поднялся, через минуту высосал 5 А и все.так что с батареей 8 АЧ летать будет, а две не поднимет

Уточню. Сейчас уже идут регули на 15А и один комплект винтов 9443

приношу свои извинения, был не прав,сам не внимательно посмотрел,

Sexton

как вам этот магазин?быстро приходит?нигде отзывы найти не могу, их можно попросить укомплектовать движками 2212 и 30а регулями,или только этот лот купить можно?

Sexton

как вам этот магазин?быстро приходит?нигде отзывы найти не могу, их можно попросить укомплектовать движками 2212 и 30а регулями,или только этот лот купить можно?

Плохо. Я заказывал с ЕМС доставкой. Так эти нехорошие люди мне неделю собирали заказ, и потом неделю несли до почты. Так что смысл ЕМС доставки за это время потерялся

Движки там уже эти и так идут!

Зачем вам регули 30А? К этой комплектации они не нужны

С запасом брать на будущее)).можно конечно на али купить,но там подороже,вот теперь надо думать где брать)

Подскажите пожалуйста,никак не пойму,в чем отличие 15 и 30а регулей? есть принципиальная разница для полетов на 3s 4s батарейках?

Подскажите пожалуйста,никак не пойму,в чем отличие 15 и 30а регулей? есть принципиальная разница для полетов на 3s 4s батарейках?

Для этих движков нет, они 30 ампер не съедят (с рекомендуемыми пропами), им достаточно 15А

С запасом брать - идея хорошая, я так делал:) (взял сразу 2 движка и два регуля запасных, ну и пропов)

Если ты никуда не спешишь, то RC711 хороший вариант