Sexton

Пользователи
  • Content count

    96
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Sexton last won the day on May 22 2015

Sexton had the most liked content!

About Sexton

  • Rank
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Имя
    Ростислав
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • FPV носители
    Квадрокоптер F450, Миник FMX250

Recent Profile Visitors

488 profile views
  1. Не очень понятно смысл сей замены? Летать по мебиусу в качестве курсовой камеры на минике? КМК очень плохая идея. У нее слишком большая задержка
  2. Я, к сожалению, не подскажу - сам не переходил
  3. Проще - LibrePilot, лучше - Betaflight, но есть небольшие геморои с его прошивкой на CC3D
  4. В плане качества приема совершенно без разницы. Можно взять Aomway, залить лепестки монтажной пеной и получить почти неубиваемые антенны
  5. Летать будут, но под 6ые лучше меньше kV, там есть такие же на 1950 kV - они пойдут
  6. Вчера по ссылке http://www.myrcmart.com/rcx-20a-mini-blheli-multirotor-esc-series-bootloader-oneshot-damped-mode-p-9047.html был регуль совсем с другим описанием и другой ценой (12 баксов) Сейчас там как бы LittleBee 20A А то что было вчера по той ссылке стало теперь тут http://www.myrcmart.com/product_info.php?cPath=22_82_238&products_id=9048 по старой цене в 12 баксов Что же продается по второй ссылке под именем Mini Buzzer?
  7. Продолжу театр одного актера:) Опять сгорел регуль:( После перехода на 4S сгорел уже второй регуль BL20A, в этот раз с пожаром, захватив с собой и соседний регуль (они у меня в "подвале")
  8. Сегодня при первом включении регулятор чиркающего двигателя сгорел. Так что в чем была проблема стало понятно
  9. У меня на новом минике один двигатель стал вырубаться в полете:( Связка RCX 2206 2250kV + BL20A. С самого начала этот двигатель "чиркал" на старте, а теперь вот и вообще вырубается. Прошивка BlHeli 13.2. Сегодня попробую прошить 14ую версию, надеюсь поможет. Но если не поможет, то что менять: двигатель или регуль?
  10. Залепил кварц пластилином. Это помогло - изображение теперь не скачет и не пропадает. Правда "плавают" немного цвета как на старых VHS, но терпимо.
  11. Визуально все на месте, кварц припаян. Если только что-то внутри кварца отваливается.
  12. Вчера и у коллеги Naze32 перевернул коптер после возврата в стаб. А у меня после очередного падения начались проблемы с видео: картинка начинает "скакать" вверх-вниз вплоть до черного экрана, через некоторое время изображение возвращается и по новой. Проявляется при включенных движках, т.е. видимо от вибрации что-то происходит. Вчера так и не смог понять кто же виноват: камера или передатчик. Сегодня попробую заменить камеру - пока мне кажется, что виновата она. Есть мысли, что бы это могло быть?