antishefff

Пользователи
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

About antishefff

  • Rank
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня не "рыскает" ))))))))) вот полет на 8 км сильный ветер по диагонали , сносит жестко колбасит, но не рыскает.
  2. Олег если повторите то в вашем полку точно прибудет))))))))))))) сразу бд закажу))))))))
  3. Ну коли бд так быстр, было бы любопытно повторить такое пике тыщ так с 3-4м и скорость бы да по баро померять. )))))))))
  4. согласен кому хотса крыло для скорости то вот с 4 минуты http://www.youtube.com/watch?v=pGXGiqJ2-zI бдху порвало бы как грелку
  5. я что-то около 170 отдал
  6. Абонент недоступен((((((((, симку вынимал батарейку вынимал бесполезно .Кстати судя по индикации все ок
  7. Мужики купил 520, включил отправил 6690000 пришла ссылка все гуд но через пол дня перестал принимать смс . То-есть сообщение не доставлено.А на трекере синий диод мигает через 8 сек как положенно. Что с ним, мож че не так делаю или выкинуть и не мучатся??????????
  8. Мужики ткните плиз в инструкцию по перепрошивке