AlexPlotnikov

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз AlexPlotnikov выиграл 29 мая 2013

Публикации AlexPlotnikov были самыми популярными!

О AlexPlotnikov

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург
  1. Где, собственно, купить? :)
  2. у меня и в сафари и в фаерфоксе качается без проблем
  3. На сайте появилась возможность заказать систему, цена ниже чем предполагалось!!! :))) http://www.swiftai.com/ru/good/komplekt-swiftai-ng
  4. А что с EDF? Идет в комплекте моторама для него?
  5. можно крыло назад подвинуть, конструкция позволяет.
  6. Центр выставил по инструкции, нужно будет поэксперементировать.
  7. Резачок и пять минут работы :) Сперва из фанеры вырезал площадку под камеру, приложил к предполагаемому месту крепления, обвел маркером и аккуратненько, под большим углом, кусочек за кусочком выбрал место под эту самую площадку. Облет состоялся. Впечатления крайне нехорошие :( Не смотря на большое крыло, "птичка" отказывается планировать. При выключении двигателя резко теряет скорость и сваливается. В конечном итоге на высоте 600 метров, при выключении движка, самолет свалился в плоский штопор из которого мне не удалось его вытащить. Потери минимальны, упал довольно мягко, по шву сломался фюзеляж, работы с клеем на 15 минут и в небо. Если честно, то ожидал от самолета большего. По ощущениям скай 2013 гораздо лучше.
  8. По моему при падении уже не важно включено питание или отключено! :) Вес получился 3125 г при загрузке 8А 4S ходовой и 1.3A 3S видео. При крыле 2.2 метра думаю можно второй ходовой на 8А прицепить и он его поднимет без проблем.
  9. изготовил взлетную тележку!!! :))) Облетать сегодня самолет не удалось, по техническим причинам. После сборки и проверки систем пошел на взлет, но двигатель чихнул, икнул и отказался работать в нормальном режиме, периодически дергался хотя иногда выдавал нормальную мощность. Я грешу на регулятор, после замены будет попытка №2! :) З.Ы. Для позитивного фото полеты не нужны!!! :)
  10. Приветствую, друзья! Изготовил площадку для крепления камеры, вырезал место под площадку, закрепил все это "безобразие". Спаял выключатель для видеосистемы. Затем закрепил все внутренности внутри фюзеляжа. На верхней крышке приемник, две антенны выведены на правый борт. На крышу вынесен GPS. На левый борт вынесен видеопередатчик. Пришлось сделать дополнительные разъемы, чтобы избежать лишней длинны проводов. Модуль стабилизации в перегородке.
  11. фото финальной сборки и видео облета. :)
  12. Пепелац собран, настроен и готов к облету. Если завтра будет хорошая погода, на что я очень надеюсь, то будет облет. Чуть позже сегодня или завтра утром выложу фото.
  13. Еще недостаток в отсутствии амортизации, как мне видится.
  14. Я про такую же конструкцию думал, тем более что плоское брюхо Maja позволяет.
  15. Пока не состоялся, работа навалилась. Аппарат стоит и ждет антенн на видео от Кира, как только придут антенны сразу ставлю передатчик с камерой и в небо. Электроника и силовая установка поставлены, пришли пара аккумуляторов на 8 ампер, те еще кирпичи, не разу таких не видел :))) Завтра постараюсь сделать фото, все руки не доходят.