KIR

Фюзеляж Skywalker 2013

1 сообщение в этой теме

ФЮЗЕЛЯЖ SKYWALKER 2013*

nex_1393541745__ppov.jpg

Skywalker ("cкай") один из первых носителей, который изначально был спроектирован производителем специально для FPV полетов. От обычных пенолетов его отличает и большая вместительность и грузоподъемность. В нем хорошо продуманы места для крепления камер, видеоаппаратуры, а схема с толкающим винтом и верхним расположением крыльев позволяет совершать полеты по камере максимально комфортно. Модель вышла на столько удачной и завоевала столько поклонников, что, несмотря на появление новых FPV моделей, производитель продолжает от версии к версии совершенствовать Ская, внося в конструкцию небольшие изменения.

Skywalker 2013 - очередная версия популярнейшего FPV носителя, вышедшая вслед за Skywalker V6. Самолет претерпел очень серьезные изменения по сравнению с базовой моделью:

  • Хвост заменен на прочную карбоновую трубку с надежным пластиковым креплением к фюзеляжу, это полностью устранило проблему кручения хвоста, более того - появилась возможность сделать хвост съемным.
  • Стабилизатор с рулем высоты из верхней части киля перенесен в среднюю, стабилизатор теперь закреплен жестко и необходимость в подкосах для его фиксации исчезла.
  • Внутреннее пространство фюзеляжа увеличено в полтора раза, теперь размещение достаточного количества батарей - не проблема.
  • Внутри фюзеляжа появилась горизонтальная фанерная полка для размещения электроники, теперь внутренний отсек самолета физически разбит на два этажа.
  • Самолет комплектуется различной пластиковой фурнитурой (защелками для фонаря, крышечками для серв и проч.)
  • Новая моторама позволила сделать мотор съемным, увеличен максимально возможный диаметр пропеллера - до 12 дюймов!
  • Новый дизайн крышки фюзеляжа предусматривает установку различного типа камер или позволяет сделать фюзеляж максимально обтекаемым.
  • В комплекте дополнительная нижняя площадка для крепления шасси

nex_1418566586__scr.jpg

Skywalker 2013 совместим со всеми крыльями "Skywalker", включая новые крылья 2014 года:


Рекомендуемое силовое оборудование:

  • Мотор: 2814 1000kv (для 3S батарей) или 2820 780-830kv (для 4S батарей)
  • Регулятор: 60-80A

Спецификации:

  • Длина: 130см
  • Круизная скорость: 40км/ч
  • Максимальная скорость: 150км/ч
  • Полетный вес: до 3500гр

*БЕЗ КРЫЛЬЕВ НЕ ПРОДАЕТСЯ, ДЛЯ ЗАКАЗА И СБОРКИ МОДЕЛИ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ И ПРИОБРЕСТИ ОДНО ИЗ КРЫЛЬЕВ "SKYWALKER"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас