
hash
Пользователи-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О hash
-
Звание
Пользователь
Информация
-
Имя
Дмитрий
-
Пол
Мужчина
-
Мой экземпляр на стоковой антенке выдал 8км, дальше всё, даже при переключении джампера на 2W коннект не восстановился.
-
А 13х7 780kv - тяжело будет мотору?
-
Взлет с руки на Robby-Roxy C 35-48-05 830kv и пропом 13х6 не был проблемой. И высоту набирал как угорелый. Но буду делать катапульту, т.к. не всегда получаеться его ровно кинуть. Мотор оказался говененьким, подшипники быстро разбились и вал как-то умудрились погнуть при неудачном взлете. Давеча мерял ток без нагрузки, что-то около 4А получилось. Спасибо, пожалуй второй скорпион возьму.
-
Интересует полет в даль, цена не имеет значения в разумных пределах :) Кстати, какая у него крейсерская скорость? Или всё от сетапа ВМГ зависит?
-
Добрый день. Помогите пожалуйста подорбрать качественный мотор и размер винта под 4S для 3.6-4кг взлетной массы. Основная цель - максимальная энергоэффективность. Спасибо.
-
Ставлю галочку постоянно, сегодня вот два раза точно логинился.
-
Сделайте время сессии хотя бы на 7 дней. По 3 раза в день логиниться приходится.
-
Прикинул на скотче - как то так получается. Осталось с крыльев от предыдущего разбитого крыла. Еще сделал вот такую держалку для переднего акума, надеюсь она выдержит огрехи жестких посадок и акум не будет улетатать вперед на камеру. Подскажите еще кто какие конечные точки ставит для элевонов? На какой максимальный градус они должны отклоняться, что б не словить штопор? И есть те, кто на APM 2.6 летает? Интересны PIDы
-
Что такое "поворотка"?
-
hash понравилось сообщение в теме: X8 - король летающих крыльев
-
Как считаете, поможет ли изготовление "хвостового" стабилизатора от болтания по рысканью? Такое же как на крыльях, по центру корпуса максимально сзади до винта.
-
У меня проблема не в том, что липучки отдираются от пены, а в том, что акум просто отстегивается и вылетает вперед ударяясь об камеру.
-
Всем привет. Что предпочтительней для прочности клеить карбоновую пленку или "утюжить" пленку для ламинирования? Кто клеил карбон, подскажите сколько примерно пленки нужно и тянеться он хоть немного? Собираю уже второй X8, первый по ошибке разбил после 5-7 более-менее удачных полетов и все из-за дебильной настройки в аппе - триммирование по тумблеру, которая непонятно как включилась на тротл кат... Порадовала прочность крыла, первый уронил с 20 метров и только нос помялся. Склеил циакрином в поле и летал дальше. В новых китах нет магнитов для крышки, видел тут фото деревяшек между корпусом и крылом - их тоже нет. Крыло держится только на карбоновых трубках. На прошлой странице обсуждали новую мотораму, я ее переворачивал и делал небольшие подрезы внутри под ребро, получилось отлично, и как на предыдущих деревянных. Оранжевые пластиковые профили с замками сделаны не из пластика, а из говна. Небольшой удар по крылу во время посадки и застежки разлетаются на пополам. Вот думаю может все таки не клеить их совсем и каждый раз собирать на армированном скотче. Если пена будет заламинирована или обтянута пленкой, то скотч не будет пагубно влиять на нее. И главный вопрос - кто как крепит акумы, что б не улетали, если вдруг будет жесткая посадка или краш? Липучки как-то не понравились. И в комплекте есть несколько квадратных деревяшек. Распознал только прямоугольные самые большие на днище под шасси, остальные - ума не приложу для чего нужны?