raymp

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О raymp

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/19/86

Информация

  • Имя
    raymp
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Березники
  • FPV носители
    Skywalker 1680
  1. ну те команды что кир написал в принципе они же в мануале v3 здесь на сайте и они же в мануале v2 на диске с трекером. Суть в том что везде написано что на команду 666 должны прийти просто координаты +доп информация Iemei, а приходит просто ссылка. Ну и на настроечные команды должен приходить ответ. А он почти никогда не приходит. На данный момент он конечно работает в смс режиме и в принципе его достаточно для поиска модели, просто на время зимы хотел прицепить его к пожилому человеку и использовать в виде персонального трекера с мониторингом через сайт. Но вот пока никак.
  2. Собственно прошу помощи. Есть трекер v521. Вставил симку пчелайна. Трекер завелся запиликал. поставил у окна. на запрос 666(или 6660000 без разницы) выдает сообщение ссылкой на гугл мапс. в конце State:SMS. При запросе 6690000 выдает ту же самую ссылку но в State:669. Соответственно как узнать его Imei неизвестно. На команды #803#, 804 и прочие вообще 0 реакции. Правда на команду #801#0000#beeline## выдал SET Server user name OK Тут же отправляю #802#0000#beeline## никакой реакции. на 7100000 и на 700000 реагирует нормально. приходят сообщения о переключении в режим GPRS и в режим SMS P2P. Попытался зарегистрировать на gpshome. Сверху на трекере был штрих код и на нем соответственно код. Попробовал его ввести в качестве Imei. Само собой после переключения в gprs и после отправки всех команд необходимых для подключения. Трекер так и не нашелся на сайте за 15 минут. Вскрыл его. на обратной стороне на металической защите\радиаторе gsm чипа написан Imei который отличается от того что на штрих коде. Попытался вбить его. Никакого результата. В общем прошу помощи по сему девайсу. Как сбросить его на зводские настройки? как настраивать? И вообще нигде не нашел информации о зарядке. Как узнать что он полностью зарядился? держал трекер сутки. Начал гореть красный светодиод. через сутки так же горел красный но намного тусклее. Вынул разъем, вставил обратно. Снова ярка горит.
  3. Маразм крепчает. http://piratemedia.net/50000-shtrafa-dostavku-piccy-dronom Суды идут... Штрафы выписываются
  4. И так господа в интернете появилась следующая информация http://lenta.ru/news/2014/10/13/bpla/ смотрим новость обдумываем и делаем соответствующие выводы.
  5. Собственно куплю Futaba 8FG Super 2,4 mode 2. Рассматриваю варианты с приемником R6208SB и без него.