
Анатоолий
Пользователи-
Публикации
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Articles
Все публикации пользователя Анатоолий
-
Что то новое наконецто появилось.Только цена?
-
Может вскрыть и зарядить акумлятор.
-
И сколько цена?
-
Экономичней лучше купить 4 или 5 батареии на такую же емкость общую.Примерно также стоить будут.разница небольшая.Если одна выйдет из строя то остальные и дальше можно использовать.Я на даль и в высоту ставлю до 4 х АКБ.Когда близко один или два.А тут одна банка накроется и емкость не то.Цена дорогая.Только ради одноразового рекорда можно купить.Ну я конешно грубо сказал.
-
Написал в личико.
-
У меня крыло цельное.На поручни поперек кабины повесил алюминевые профили от москитных сеток от окна.Над головой и сзади над пассажирами.Сзади сую туда крыло перевернув.А фюхзеляж с килем и стаблизатором в заднюю полку.Машина Шевроле Нива.Приехав только крыло прикручивею.И все готово.
-
Спрашиваю снова.Кто нибудь может подсказать?
-
http://www.parkflyer.ru/41943/-Поищите вот здесь.Много что там есть .Почти вся Россия там брала.
-
Вопрос к владельцам 31 го автопилота.Если видео пропадает при полете или камеру отключить,то телеметрия остается на экране или же пропадает как на 41 ом?А на 21 ом при отключении камеры оставалась телеметрия.
-
1.2 ггц-Лавмейт 1 ват.
-
Для меня это повседневные полеты.Максимальное на штатных сосисках 9 км 100 метров.,на высоте 300 с лишним метров.дальше провалы.Даже видео выкладывал было.
-
Скорее всего так.Может перезагрузку надо было сделать.Не видя экран нельзя сказать что там произошло.
-
Похоже на Лавмейт 1 ват частота 1.2,У меня такой.С такими антенами на 9 км летал.
-
-
отлично работает. А сколько весит подвеска без камеры.
-
-на приеме с патчем?Или на штатную антену?Если на штатную антену,то это уж рекорд наверное.
-
http://fpv-community.ru/gallery/album/83-78/--Поправил Николая из Минска..Помогите ему.а то у него ссылка не открывается.Только покрупнее надо бы фоткать,не очень заметно. Друзья! Кто разбирается в платах/ микросхемах / и во всяких там детальках на них! ???Чуток поспешил при подключении видео передатчика (BOSCAM TX51 1000mw-старая модель)- перепутал полюсовку. За доли секунды ,глядя на цвет проводов, понимаю что не так..... :o выраваю их изразъёма с ниемоверной скоростью.....но скорость света оказалась быстрей моей реакции :rolleyes: .Из видимых повреждений только одна сгоревшая "деталька"........с паяльником я конечно не на ты.....но ...думаю заменил бы , если знал что это и какие характеристики. К сожалению схем в инете я не нашёл.
-
Лучший вариант,это снять стаблизатор и выровнять площадку под ним ,ориентируясь на крыло и поставить на место.А киль ,пусть набок будет,это не заметно.Так то наверное у всех гдето неровность есть.необращяют внимания.
-
-не открывается.
-
Не надо мыть.От мытья крепче не станет.
-
А как узнать какая прошивка?
-
Вот если довести его до ума будет еще дальше? Турнига и Фриски вместе отлично дружат.5-7 км можно.А видео раньше пропадать будет.Помощнее надо что-то.И поставив автопилот с телеметрией на видео будут помехи и дальность немного уменьшится.
-
Лишний вес будет.Ради проверки не стоит делать.Вариант-поставить вентилятор.
-
Надо настроить ФАЛСЕЙФ на Фрискай апаратуре.И все будет работать.
-
У меня видеооборудование все впереди,на носу.И камера тамже.Автопилот и телеметрия в середине.Приемник под мотором и реулем.Дальность километрами считаю,