alexcelt

Пользователи
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by alexcelt

  1. Продам очки в прекрасном состоянии FatShark Dominator HD2 для FPV. В очки установлен приемник на три диапазона частот покупал отдельно, он в очках. Так же установлен трехосевой гироскоп. Имеется дополнительный аккумулятор + антена. За весь комплект: 35 000р.
  2. Продано.
  3. Продаю, полностью рабочий приемник IMMERSION DUO5800 v3 5.8GHz. Использовал при полетах немного, т.к. летаю не далеко. В основном кручу пилотаж. Отличное решение для двух антен (направленной и все направленной) и дальних полетов. Цена: 5000р.
  4. Возможен разумный торг
  5. 20 000
  6. Американка?
  7. По поводу американки можно посмотреть в меню. Посмотри пожалуйста.
  8. Привет! Это американка?
  9. А новый подходит к FY -41AP со старыми прошивками?
  10. Я бы купил. И если есть я бы купил менеджер питания.
  11. Самолет еще продается?
  12. За 8000 возму один. Это в Москве?
  13. Меня интересует менеджер питания там. Он точно такой же как и для Fy-41AP? Из за него купил бы.
  14. Я заинтересован в самолете (тушка-крылья) Сколько стоит можно фото?
  15. А можно фотки ТУШКА SKYWALKER 2014 (карбоновая балка, стабилизатор сверху) - 3000р Можно в личку. Там сервы есть? Мотор?
  16. Впоследних прошивках он не работает. Автопилот берет на себя управление газом. Я по это йпричине отказался от Лайта и перешел на НЕ лайт. Поставил старые прошивки работает все. И вообще у лайта все как то криво работает... Мне не понравилось я так и не смог добиться от автопилота вменяемой работы.
  17. Продам такую камеру, но бескорпусной вариант. В наличие OSD отключаемое и шнур к автопилоту. 2500р.
  18. Да, совсем забыл. Камера новая. Брал на выбор. Пиксим и эту. Пиксим оказался чуть лучше (для меня). Его и оставил. Но там такая разница что дело вкуса.