
st0002
Пользователи-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Articles
Все публикации пользователя st0002
-
Я просто на официальном сайте не нашел никаких, других Фантом 2 V3, кроме, как Phantom 2 Vision+ V3.0
-
На официальном сайте написано то же самое.
-
Фантом управляется на частоте 5,8. Так что у него видео и РУ на разных частотах.
-
Т.е. на "правильном" канале передатчик будет потреблять наименьший ток? При этом лампочкотестер должен светится на максимальном удалении, я правильно понял? Мои рассуждения верны или я ошибаюсь?
-
Т.е. на "правильном" канале передатчик будет потреблять наименьший ток? При этом лампочкотестер должен светится на максимальном удалении, я правильно понял?
-
Как подбирали, если не секрет?
-
Штатных штырьков хватит метров на 500. Клевер-клевер у меня хватило на 1.5км. Максимальное расстояние показали патч+сосиска (стоковая). У патча 14ДБ угол по горизонтали - 35 градусов, по вертикали - 40. С комплектом TX/RX 5,8GHz/200mW на штатной сосиске и патче я улетел на 2.5км. Видео было без помех, вернулся т.к. не хватило акка лететь дальше. РУ - стоковый фрскай 2,4.
-
Частота 5,8Г 200mW "китайский" боскам на передатчике штатный диполь без оболочки, на приемнике китайский патч. Аппа турнига 9XR + FrSky DJT 2.4Ghz & V8FR-II RX. Окраина города, улетел на 2,5 км - видео и РУ не отваливались. Летел по ориентирам которые запомнил из гугл.мапс, пролетев последний на 2.5 км испугался и развернулся :) т.к. пока нет ОСД, и нет информации об остатке акб. Я так понимаю по видео это достаточно неплохо и от добра добра не ищут. Но все таки прилагаю фото моего разобранного "чудо" оборудования. Вот если довести его до ума будет еще дальше? P.S. С клевером который шел в комплекте с патчем я уперся в 2км и пропало видео.
-
Я могу по методу из первого поста сделать патч на 5.8? Прочел всю тему, но может что-то не допонял - сильно не пинайте.