Maax77

Пользователи
  • Content count

    102
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maax77

  1. Кир подскажи где переключить на трехпозиционник в настройках!!!!))
  2. Теперь еще что то глючить начало((( Не могу с пульта делать изменения в экране осд!!! Захожу в меню, листаю, а изменения внести не дает. Перестала почему то реагировать на третье положение стика. Аппа работает, проверял. Переключал на другой стик.. То же самое!!! Было такое у кого нибудь??? Грешу на самую последнюю бетта версию..
  3. Олег, дай пожлста попользоваться твоими данными. Крыша едет от этих настроек... Буржуи на русском писать не хотят, гады... А на вражеском я не разговариваю...))
  4. Парни, есть у кого игл полность настроенный??? Выложите плжлста фотки с заполненными нужными данными. коридор, высота возврата, высота над базой при возврате...
  5. Народ, подскажите пждста, где можно посмотреть расшифровку значний которые выводятся на экран???
  6. Спасибо огромное за совет!!! Все полусилось!!!)) Теперь не видит прошивку гуардиан??? Предлагает обновить. нажимаю, обновляет. Пишет - все прошло успешно, а прошивку гуардиана опять определить не может...(( Как здесь быть???
  7. Втрой разъем не нашел...(( У меня теперь выскакивает табличка Firmware Control. там пишет версю и до чего можно обновить логер, осд и гардиан. где версия логера пишет eLogger v4 Firmware Version 0.00 предлагает обновить до 1.21 нажимаю обновить, на итоге Updating - DO NOT power down device! Во как...
  8. народ подскажите!!! Подключаю логер игловский 4 к компу, в табличке не видит его прошивку, не могу обновить...
  9. Интересно, а для чего три батареи??? Я так понимаю места внутри поменьше чем в х8. Ломаю голову, взять х8 или это чудо дождаться???
  10. Видимо в 15т.рубликов, как минимум он встанет...:)
  11. Господа. почитайте внимательно. Модель голая, даже без защитных крышек. Все допы, включая мотор и крепеж для него, продаваться будут отдельно. Он у них при полном фарше золотым окажется...)) КИР как всегда прав!!! читайте внимательно... :)
  12. А где-бы такую класную поворотную систему для гопрохи урвать??? Может кто подскажет???
  13. Виктор, а какой мотор стоит???
  14. Повезло! А упал бы кому на голову, нашли бы и забрали....
  15. По чем добро для народа??? И с какой антенной совместим этот чудный прототип???!!!
  16. А что ты собираешься такое тяжелое туда вешать :)
  17. :rolleyes: А как это сделать, в плане визард пройти??? Там такого названия нет :)
  18. Я там и не нашел колибровки rssi, только сброс!!! Где там энто искать???
  19. Прекрасно, а как это сделать? Если я выключу аппаратуру, то как я ее откалибрую???
  20. Нашел функцию сброса минимум и максимум RSSI. Сбросил. Раньше показывал 140-160, теперь постоянно бегающая цифра от 1 до 60. Кир, чего я опять не так сделал? Файл-Экспорт - такого в мею файл нет.
  21. Не могу понять, где это настраивать. И на ЕТ все перерыл для ОСД И елогера не нашел инструкции на русском. у тебя скачал на елогер. закачал себе программу игловскую, где там это искать?