Maxus

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maxus

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 04/25/78

Контакты

  • ICQ
    116367
  • Skype
    maxus_rus

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Нижний Новгород
  • Интересы
    SwiftAI NG
    Microbeast v3
    V-Bar Full V5.3
  • FPV носители
    SkyWalker 2014, T-Rex 450 DFC, T-Rex 600N DFC, T-Rex 600E PRO DFC, P-40 Kittyhawk .91, P-39 Air Cobra .46

Посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Заинтересовал. Пересылка возможна?
  2. Андрей а где летал?
  3. Прошивался на WindowsXP, так что не понятно в чем дело.
  4. Странная проблема, прошился на последнюю прошивку, приемник биндится, а сервы не двигает, что за дела?
  5. Понятно, значит по старинке пока его мучать буду.
  6. В общем разъем EXT на передатчике отказывается видеть s.bus от Futab-ы Кирилл ты не ковырял больше эту систему?
  7. Получил это чудо, на первый взгляд качество деталей на высоком уровне. Начал собирать, все довольно просто, объем маленький отделения для электроники. Батарея на борт максимум наверное 4s 6000mAh. Должно хватить на 50 минут.
  8. А где купол сам достать можно, или только камеру покупать?
  9. Не знаю, я мотор взял 1090KV 4банки Регуль 75А, проп 13х6,5.
  10. В общем после вчерашнего теста никакие грунтовки не помогут. Опробовал красить пленку, вот тут меня ждал сюрприз. Обработал пленку грунтом, после нанес краску. Прилепил к ней скотч малярный подождал и О_о чудо скотч снялся без краски.
  11. Конкретнее? Аппа FUTABA+Бустер+АП(на свой выбор)
  12. Возник не хилый вопрос: Схема подключния АП+камеры(5.0в)+лавмейт(1000)(12в), есть ли у кого нибудь схемка.
  13. Тоже стал обладателем сиего чуда. Собрал вроде тушку, кое что поменял в конструктиве. Теперь вроде все прикупил. Теперь начиняю электроникой и настройки. Надеюсь за недельку соберу.
  14. Я предполагал этот вопрос, обязательно эксперимент в картинках будет представлен, просто я проверил при покраске малярным скотчем не отрывается краска. До этого красил крылья без грунта перед ламинацией, скотч малярный отрывал краску в некоторых местах.
  15. Нашел грунт для аэрозольной краски для EPO. Краску фиг отдерешь. Брал тут: http://graffitimarket.ru/shop/kraska/montana_grunt_dlya_penoplasta_400_ml/