Sign in to follow this  
Followers 0
segakarbon

Крепления XT60 к панели.

8 posts in this topic

Я тоже попытался. Но в их списке адресов нет Чебоксар. Есть все деревни Чувашии, даже которых уже не существует, есть деревни в которых население 2 бабушки, а вот столицы чувашии нет )))

Если у кого найдется время заказать и переслать, оплачу расходы + гонорар посредника. Предоплату гарантирую

Edited by segakarbon

Я тоже попытался. Но в их списке адресов нет Чебоксар. Есть все деревни Чувашии, даже которых уже не существует, есть деревни в которых население 2 бабушки, а вот столицы чувашии нет )))

Если у кого найдется время заказать и переслать, оплачу расходы + гонорар посредника. Предоплату гарантирую

Вам не нужно искать город. Достаточно выбрать Chuvashskaia Cheboksarskii. А в поле адреса указать Cheboksary, Ulichniy prospekt d. 12 kv. 34

Edited by reed

Сейчас еще раз попробовал. Нет там Cheboksary. Есть только республика и район. Но без города и улицы не дает оформить заказ.

Да это единственная засада где народ путается, я много раз заказывал с Российского склада, в строке Область выбираю Москва и больше ничего не заполняю. Сейчас проверил, все работает и дает оплатить.

Можно пойти двумя путями.

Первый: могу сделать подобную приспособу на CNC. И даже с колпачком. Недёшево.

Второй: могу выписать сии девайсы на свой адрес, а потом переслать по указанному вами. Долго, переплата за пересылку рублей 150-200 (не знаю точно тарифов ПР).

Есть и третий: вступить в длительную переписку с НК и попытаться убедить их что у Чувашии есть столица и её надо внести в список. :rolleyes:

Сергей, спасибо большое, но тему забыл закрыть. Крепления были куплены на Российском ХК.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0