KIR

Видеоклипы

599 posts in this topic

Офигенный видос!!! А какого размера ваша Пуля? Судя по тени на березовой роще очень не маленькая... И еще вопрос, как вы сделали так, что Ю-Тюб не испортил видео??? Вчера сделал свой первый фильм. Проха снимает в Full HD, При заливке на Ю-тюб, качество ушло вообще.

Пуля небольшая, 1 метр длина, размах 1,6 метра, площадь крыла 36 дм.кв. А видео заливаю на ютуб обыкновенно, ничего не настраивал, да и не знаю можно ли это сделать.

Офигенный видос!!! А какого размера ваша Пуля? Судя по тени на березовой роще очень не маленькая... И еще вопрос, как вы сделали так, что Ю-Тюб не испортил видео??? Вчера сделал свой первый фильм. Проха снимает в Full HD, При заливке на Ю-тюб, качество ушло вообще.

Пуля небольшая, 1 метр длина, размах 1,6 метра, площадь крыла 36 дм.кв. А видео заливаю на ютуб обыкновенно, ничего не настраивал, да и не знаю можно ли это сделать.

А вес?

Петрович58 сказал(а) 15 Сен 2014 - 08:36:   Бурнаш сказал(а) 15 Сен 2014 - 00:55: Офигенный видос!!! А какого размера ваша Пуля? Судя по тени на березовой роще очень не маленькая... И еще вопрос, как вы сделали так, что Ю-Тюб не испортил видео??? Вчера сделал свой первый фильм. Проха снимает в Full HD, При заливке на Ю-тюб, качество ушло вообще. Пуля небольшая, 1 метр длина, размах 1,6 метра, площадь крыла 36 дм.кв. А видео заливаю на ютуб обыкновенно, ничего не настраивал, да и не знаю можно ли это сделать.   А вес?

с одним ходовым акком 5800 ма/ч   2570 гр, с двумя 5800+3700 ма/ч   2950 гр, 

8-10-2014 Главная новость Новосибирска..

Driver161 likes this

Крым- Феодосия

Крым- Феодосия

Тут хрен поспоришь.

Крым- Феодосия 2014год.

петр likes this

тема с посадкой

Что бы ветка не угасала, это видео из далёкой зимы 2010-11 г., ни телеметрии ,да и вообще кроме видеопередатчика и камеры ничего не было  ;) , здесь я улетел больше чем на 1 км, это было нечто :D , в одном месте при снижении над озером, это вырезано из видео, а жаль, потерял видеосигнал, но ушёл на верх и видео востановилось, но по нервам пощикотало :( , видео длинновато и немного нудно, но переделывать смысла нет :wub: ,может кто и посмотрит :) .Это Куларис, на носу уровень, между прочим очень здорово помогал держать тангаж.

siderat, Василий and Drozd79 like this

Водный аналоговый AHI OSD? Круто!

А вспомним первые "ОСД" - в камеру вольтметр ставили.

А вспомним первые "ОСД" - в камеру вольтметр ставили.

там в кадре на синей термоусадке чёрный кружок, это небольшая трубка а внутри зелёный светодиод, он мигает но засвечивается и не виден, это индикация RSSI. Потом поставил индикатор уровня записи от магнитофона, было видно но толку тоже мало :( , а вот компас не успел поставить купил СмалтинМини ОСД :) , замечательно всё это было :D

http://www.youtube.com/watch?v=iSoFBK0GPBI&list=UUPI60_ZGNjMnvamg0FVnK9g

Ну может это и не качественный видеоклип, это полёт по точкам с автонабором высоты без моего вмешательства :) , достаточно сильный ветер, дождь и холодно, но на высоте красота :D

Ну может это и не качественный видеоклип, это полёт по точкам с автонабором высоты

Петрович, расскажите про конструкцию самолета, двигатель, винт, аккумуляторы,  и проч..

Спасибо. :)

Edited by slobodan

Петрович, расскажите про конструкцию самолета, двигатель, винт, аккумуляторы,  и проч.. Спасибо.

http://forum.rcdesign.ru/f90/thread217116-34.html#post5021327

ну сейчас он изменился не сильно , новый носовой обтекатель, нет видео акка, с двумя акками 5800+3700 вес 2950, высота полёта до 5500 метров, по дальности я однажды пролетел 80 км и ещё был запас , 70 км пролетел за 72 мин, и это был просто полёт без каких то экономий, да немного переделан фонарь для улучшения обзорности

Edited by Петрович58
slobodan likes this

Это весьма своеобразное FPV, лично у меня тонна мурашек от просмотра..(Лучше натянуть на большой экран)).

Наконец-то увидел эту схему в модели.

KIR, OlegFpv and Петрович58 like this

Схема более стабильна в полёте, но энергозатратна значительно больше. Это как коптеры коаксиальной схемы - стабильны, но жрут больше.

GanGan

Чем энергозатраты отличаются от соосника или классики))? У классики еще все гораздо хуже, рулевой винт берет на себя 20-25% (с трансмиссией рулевого винта и промежуточного и хвостового редукторов) и вообще в полете не участвует. Я уверен, вы 100% ошибаетесь.

Edited by slobodan

Ну уверены и ладно, мне лень.

Шикарный парный полет. Да еще со Скай Крузом.

Самый сок начинается с 2:50, но все видео приятное =)

Edited by reed