MegaPirate X in OSD, автопилоты и стабилизация для самолетов Posted August 7, 2025 В 02.07.2024 в 18:17, nn1234567890 сказал: Добрый день! У кого-нибудь сохранился исходник программы, который Syberian выкладывал несколько лет назад? Я сейчас пытаюсь разобраться в программной части полетника, но ссылка на Яндекс диск не работает. В свободном доступе только бинарники для прошивки. Добрый день, не нашли исходники? Тоже в поиске.
in OSD, автопилоты и стабилизация для самолетов
Posted
Добрый день, не нашли исходники? Тоже в поиске.