ALEXEY76

Пользователи
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ALEXEY76


  1. Вот пока это придумал.Еще несколько решений:

    1.Это банально,и не интересно.

    2.А вот это решение- это уже не моя идея.Это мой бортинженер-Кот Семафор подсказал,где регулю удобнее будет стоять.

    3.Ну GPS-по моему сюда сам напросился.


  2. Кто на какой частоте летает? Или как оптимально подобрать ее? я в данный момент использую 3 канал 1160ггц.

    Приветствую друзья и единомышленники ! Я пока еще не летал на этом передатчике, (до этого 5,8 использовал) недавно купил.Сегодня провел тест вот таким прибором  . Т.к. кроме штатных антенн у меня пока других нет-то передатчик включал со штатной антенной,а на вход прибора поставил монополь,и менял длину стержня под тест каждого канала.Результаты несколько удивили.Вопреки самому распространенному мнению-самым сильным оказался 6-й канал.А частота 5-го канала-вообще не соответствовала заявленной.Фактическая-1025 MHz,а по инструкции-1010 MHz.Придут антенки-повторю тест уже на открытой местности.


  3. В общем, заложенные удобства полной разборки для транспортировки RangerEX, - не применимы в данном виде, оперение монтируется только на один раз.   

    Вот этот досадный момент хотелось бы исправить.Вклеить то никогда не поздно.