-
Content count
4 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by ALEXEY76
-
-
А кто подскажет,есть в нем встроенный микрофон ? Или кому как повезет ? А то вскрывать как то не хочется.
Читал,что микрофон "шорох" к нему пристраивают.
-
Кто на какой частоте летает? Или как оптимально подобрать ее? я в данный момент использую 3 канал 1160ггц.
Приветствую друзья и единомышленники ! Я пока еще не летал на этом передатчике, (до этого 5,8 использовал) недавно купил.Сегодня провел тест вот таким прибором . Т.к. кроме штатных антенн у меня пока других нет-то передатчик включал со штатной антенной,а на вход прибора поставил монополь,и менял длину стержня под тест каждого канала.Результаты несколько удивили.Вопреки самому распространенному мнению-самым сильным оказался 6-й канал.А частота 5-го канала-вообще не соответствовала заявленной.Фактическая-1025 MHz,а по инструкции-1010 MHz.Придут антенки-повторю тест уже на открытой местности.
-
В общем, заложенные удобства полной разборки для транспортировки RangerEX, - не применимы в данном виде, оперение монтируется только на один раз.Вот этот досадный момент хотелось бы исправить.Вклеить то никогда не поздно.

in FPV самолеты
Posted · Edited by ALEXEY76
Вот пока это придумал.Еще несколько решений:
1.Это банально,и не интересно.
2.А вот это решение- это уже не моя идея.Это мой бортинженер-Кот Семафор подсказал,где регулю удобнее будет стоять.
3.Ну GPS-по моему сюда сам напросился.