KIR

Skywalker V6 + Skywalker 2013 = Skywalker 2014 NEW

46 сообщений в этой теме

Поверь, внутри нового Ская СТОЛЬКО свободного места, что держишь фюз в руках и думаешь "ну что же можно ЕЩЕ запихать внутрь".... два аккума по 5000 там сиротливо смотрятся как зубочистка в стакане. С одной стороны это конечно хорошо, с другой стороны не рационально. Мне кажется вот-вот должен выйти какой-нибудь очередной "новый скай", где фюз будет чуть больше чем у страного, но меньше чем у нового и более обтекаемый - вот такой когда появится будет просто супер.

Поделиться сообщением

Заказал на FPVmodel, типа "2014 Скай 1720" - никакой он не 1720, а просто обычное крыло "Кондор". Походу нет никаких крыльев 1720...

Поделиться сообщением

Так у них кондор и отдельно есть. 

Прочитал тему, сам полез разглядывать модификации  :D

Всего 3 у них насмотрел (не считая хвоста): Revolution 1720, Condor, New Skywalker 1680 1800. Что из них что - так и не распознал.

Поделиться сообщением

Ну короче заказал 1720, а прислали "Кондор". Либо объе....сь сборщики заказа, либо развод

Поделиться сообщением

И у кондора размах вроде 1880. Может просто кондоровский профиль чуть уменьшили?

Попробуй их потерзать через поддержу. Интересно узнать что они по "революцией" продают.

Поделиться сообщением

Да я не слепой, приложил оба, померил на всякий случай - кондор 1880. Ща ругаться буду...

ps. только вот сайт у них "лежит".

Поделиться сообщением

Вопрос по карбоновой хвостовой балке: никто не замечал паразитные вибрации хвоста модели?

1) Если приложить фюзеляж к столу, а хвост оставить на весу, то он как линейка в детстве пружинит))))

2) При вращении пропеллера на <40% мощности хвост так же подколбашивает...

Критично ли это? При облете АП (FY-DOS) как-то неадекватно себя вел, хотя до этого больше года на другой модели работал исправно.

Поделиться сообщением

облетал сег эту птичку , при весе 2.600г отлично летает , только по элеронам туповат, расходы на полную сделал вроде получше стало, пропа нормального нет пока, поставил 11х10, скручивает , тример элеронов на полную выкрутил, ц.т. по тубе пока, потом найдем оптимальный, 

Поделиться сообщением

облетал сег эту птичку

Подскажите точнее. Которую? А то тут речь о трёх шла :)

На fpvmodel.com есть New Skywalker 2013 Carbon Fiber Tail Version FPV Airplane В описании: SWCFT+1880 Полагаю что 1880 и есть в данном случае кондоровские крылья.

Поделиться сообщением

Подскажите точнее. Которую?

ту которая в заголовке темы, карбоновая балка, т-образный хвост, 1680мм размах. 

Поделиться сообщением

Поругался с fpvmodel, типа почему крылья "не нет", сказали что ошиблись и выслали другие. Те, которые "другие" (революшн), они таки выслали, и крылья пришли.... 1680мм  :D

PS. Короче, нет никаких 1720мм революшн. На Bevrc и Fpvmodel одинаковые крылья.

Поделиться сообщением

Это 1800мм крылья

Поделиться сообщением

свалить в штопор у меня ни разу не получилось как не старался .

Вот шутник , скай 1680 свалить в штопор делов то)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Олег, на спор если мы тебе дадим Скай V6 1680, свалишь его в штопор? Мы специально пытались это делать очень много раз, не получилось.

Plohish понравилось это

Поделиться сообщением

На fpvmodel вроде как новый скай появился http://www.fpvmodel.com/new-2015-skywalker-1830-1830mm-fpv-plane_g960.html

Отличается сильно от всех предыдущих...

Поделиться сообщением

На fpvmodel вроде как новый скай появился http://www.fpvmodel.com/new-2015-skywalker-1830-1830mm-fpv-plane_g960.html

Отличается сильно от всех предыдущих...

Только не получается его заказать. Не могу выполнить условие $200> 3кг

Поделиться сообщением

похоже скай 2015 окончательно лишился верхнего отсека

Поделиться сообщением

а это хорошо или плохо?

Изменено пользователем Plohish

Поделиться сообщением

А чего тут может быть хорошего? Самое удобное размещение было для FPV электроники с быстрым доступом в верхнем отсеке. Второй минус - скай 2015 лишился возможности использоваться РАЗНЫЕ крылья. Теперь только одни единственные. Третье сомнительное решение - жесткое крепление крыльев в фюзеляж. Да, это хорошо для аэродинамики возможно, однако сколько раз именное крепление крыльев на резинке спасало фюз от разрушения при небольших падениях и зацепах. Крылья просто выходили из пазов. Теперь они будут рвать фюз.

Не в ту сторону ИМХО пошло развития ская. Не понятно чем думают разработчики и советуются ли с FPV пилотами вообще. Шасси вот прилепили например. Лучше бы о другом думали - удобное размещение FPV компонент, удобный доступ к ним, улучшенная аэродинамика фюзеляжа, для камеры место хорошее и т.п.

Plohish понравилось это

Поделиться сообщением

При посадке в траву ,даже небольшую, шасси вырвет сразу.У меня почти нет опыта,но этот Скай не взял бы.Про жесткое крепление правильно сказано,резинки не раз спасали крылья.В верхний отсек я ставил автопилот и модуль GPS. Мне кажется что старый Скай с крылом 1680 самый лучший и крылья самые удачные.С такими он взлетает легко,а с 1880 почему-то надо кидать с разбега.Не знаю может профиль разный.И идет он с 1680 устойчивей.И куда и как камеру крепить на новом Скае,тоже голову поломать придется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас