rcslon

LRS Rockwell Hobby+ и Dualband от 1Slon

1 141 сообщение в этой теме

В ‎21‎.‎09‎.‎2016 в 15:28, nikkikom сказал:

Привет.

Подскажите, пожалуйста, что это за версия и где для нее брать свежие прошивки и мануал?

dJLUxjy.jpg

H6CA39A.jpg

aQOJ3MG.jpg

5GSpL9s.jpg

При загрузке пишет Rockvell Dualband FPV v 1.0.6 и говорит голосом про open lrs.

Обычная 100МВт версия. Прошивка: https://shop.rudron.ru/index.php?route=news/news&news_id=4

Поделиться сообщением

3.jpg2.jpg1.jpg

BindEm понравилось это

Поделиться сообщением

установка 1 ваттной версии в пульт JR 9503

Поделиться сообщением

Добрый день. На днях покопался в чемодане с модельными прибамбасами и наткнулся на комплект дуалбанда собственной сборки. Хочу его поставить на какой нибудь аппарат, но за давностью лет никакого софта не сохранилось :( ни драйверов ни панели управления ни свежих прошивок, ни схемы. Может кто может поделиться софтом? был бы признателен ;)

P.S.

кто знает какой тип дисплея на дуалбанде? В свое время не купил, а теперь концов не найдешь...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Falkon сказал:

Добрый день. На днях покопался в чемодане с модельными прибамбасами и наткнулся на комплект дуалбанда собственной сборки. Хочу его поставить на какой нибудь аппарат, но за давностью лет никакого софта не сохранилось :( ни драйверов ни панели управления ни свежих прошивок, ни схемы. Может кто может поделиться софтом? был бы признателен ;)

P.S.

кто знает какой тип дисплея на дуалбанде? В свое время не купил, а теперь концов не найдешь...

Тип дисплея можно посмотреть в инструкции, они ещё остались на просторах сети, на счёт драйверов и прошивок сложнее, сайт разработчика не работает, по другим ссылкам их уже давно нет, может кто из гуру форума выложит в этой ветке, может ещё кому понадобятся:)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Falkon сказал:

P.S.

Приветствую! Давно сюда не заглядывал, да и смотрю уведомления все реже приходят с форума, видимо совсем FPV умирает (((. Но увидел Ваше сообщение и как бывший активный пользователь данной системы не смог не откликнуться, скидываю ссылку на яндекс.диск, там все что у меня есть, прошивки, мануал, описание дисплея и т.д., смотрите, надеюсь, что пригодится. https://yadi.sk/d/ObvzKGlGhx9Ej

Петрович58 понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Drozd79 сказал:

Приветствую! Давно сюда не заглядывал,

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

11 час назад, Falkon сказал:

P.S.

День добрый! Где-то у меня есть пара дисплейчиков... Если нужны сообщите, поищу и договоримся.

Поделиться сообщением

11 час назад, Falkon сказал:

P.S.

Вы говорите сами собирали, а где брали печатную плату, покупали или заказывали на производстве?

Поделиться сообщением

Насколько я помню, в начале проекта разводка плат была доступна, или схема, точно не помню, и по ней люди сами делали платы.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Drozd79 сказал:

Насколько я помню, в начале проекта разводка плат была доступна, или схема, точно не помню, и по ней люди сами делали платы.

Может из старожил форума у кого осталась? А то как-то тихо мирно умер проект:(

Поделиться сообщением

Там единицы делали, может у кого-то и осталось конечно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Drozd79 сказал:

Может из старожил форума у кого осталась? А то как-то тихо мирно умер проект:(

Поделиться сообщением

Мир не без добрых людей :) Спасибо!

5 часов назад, fpvlyubitel сказал:

Где-то у меня есть пара дисплейчиков... Если нужны сообщите, поищу и договоримся.

Было бы неплохо, а то искать долго. Если что пишите jeckmГАВmail.ru

5 часов назад, Mexanic сказал:

Вы говорите сами собирали, а где брали печатную плату, покупали или заказывали на производстве?

Заказывал голые платы у производителя, стоил комплект передатчик + приемник помнится около 1000руб.

Собирал так же на 2 шт КТ939 усилок на 433. Ватт 5 давило на выходе, правда тогда измерить было нечем, ориентировался по потребляемому току, ориентировочно КПД и тем, что на расстоянии менее 10 метров от передатчика видеолинк на 800 Мгц забивался напрочь:)

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 04:45, Drozd79 сказал:

Приветствую! Давно сюда не заглядывал, да и смотрю уведомления все реже приходят с форума, видимо совсем FPV умирает (((. Но увидел Ваше сообщение и как бывший активный пользователь данной системы не смог не откликнуться, скидываю ссылку на яндекс.диск, там все что у меня есть, прошивки, мануал, описание дисплея и т.д., смотрите, надеюсь, что пригодится. https://yadi.sk/d/ObvzKGlGhx9Ej

Да, совсем умер проект. Однако я его использую и очень им доволен. На всякий случай, продублирую:

https://drive.google.com/drive/folders/0B84WQQUbilGfSlV3UnhXSDgwYVU?usp=sharing

Там прошивки, инструкции, некоторые вопросы, которые у меня возникали и ответы на них...

Изменено пользователем TIV
Ашипки :-)

Поделиться сообщением

23 часа назад, TIV сказал:

Да, совсем умер проект. Однако я его использую и очень им доволен. На всякий случай, продублирую:

https://drive.google.com/drive/folders/0B84WQQUbilGfSlV3UnhXSDgwYVU?usp=sharing

Там прошивки, инструкции, некоторые вопросы, которые у меня возникали и ответы на них...

Походу ничего нового и интересного, не появляется и не происходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас