rcslon

LRS Rockwell Hobby+ и Dualband от 1Slon

1 143 сообщения в этой теме

По приёмникам такой же вопрос... Производятся ли ещё, сколько стоят, где взять герберы и прошивку для их самостоятельного изготовления?

Поделиться сообщением

Стоимость на данный момент 10800 руб. Производим по заказам.

Прошивку?!? )) Взять на сайте

Поделиться сообщением

Сергей подскажите, на вашем сайте не смог найти крайнюю прошивку для дуалбенд. может дадите ссылку?!

Поделиться сообщением

Сергей, я спрашивал, но может пропустили вопрос. А комплекты Хобби, производите? В наличии есть или тоже по заказу?

Поделиться сообщением

Проснулся от зимней спячки и решил приобрести ROCKWELL DUALBAND на официальном сайте. А вот и хрена там.

Ответили: "ROCKWELL DUALBAND FPV - нет в наличии и в ближайшей перспективе не будет (какие то проблемы у производителя).

Подскажите, может где завалялся комплектик?

Поделиться сообщением

Добрый день, Dualband FPV есть в наличии, пишите на alex@rudron.ru.

Есть дисплеи с подсветкой и БТ модули.

Изменено пользователем RuDron

Поделиться сообщением

Скиньте в личку вашу почту, пришлю герберы.

Сергей я вам написал в личку.

Поделиться сообщением

Сергей ответе! Какие на сегодня крайние прошивки для дуалбенд и где их скачать

Поделиться сообщением

Отвечаю - прошивка версии 302, лежит тут http://shop.rudron.ru/radiocontrol/rockwell-dualband-fpv.RuDron

Вопросы по наличию Дуалбенда, ценах, перспективах производства и пр. на alex@rudron.ru.

To Drozd79 - Хобби+868 именно сейчас можно купить по предзаказу по цене 8400 руб, срок поставки 8 недель. Мы запускаем производство одной партии этих изделий по заказу, можете успеть присоединится. Так же приемники отдельно по 3100 руб. Предложение актуально максимум неделю.

Изменено пользователем rcslon

Поделиться сообщением

To Drozd79 - Хобби+868 именно сейчас можно купить по предзаказу по цене 8400 руб,

Сергей, то есть только 868, а 433 нельзя будет заказать? Да, как-то выпал из темы хобби, ценник немного испугал, но залез на хоббикинг, посмотрел там ценник и понял, что у Сергея все очень гуманно )))

Поделиться сообщением

В этой партии мы делаем только Хобби+868 и Усилители 868.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Сергей, какой допустимый КСВ на антеннах 

Rockwell DualBand?

Поделиться сообщением

Передатчик нормально выдерживает КСВ до 5

Поделиться сообщением

у меня по жизни одна проблема , температурный дрейф сигнала на выходе передатчика, из за этого аж во время полёта произвольно переключаются полётные режимы! Температура от плюс25 до минус20. как с этим дрейфом дела у вас у dualband?

Поделиться сообщением

Граждане  подскажите , РЛС у меня на квадрике стоит.

0_daa79_d52fba27_L.jpg

0_daa7a_6b33a820_L.jpg

Сегодня летал и на удалении 140 метров на высоте 60 метров , была потеря обратной связи и судя по показанию шкал приёма на мониторе РЛС 433 в этот момент вообще пропала , а 868 на минимуме была , да и вообще отлетаешь на 100 метров и уже показания в половину , подскажите что делаю не так ?

Изменено пользователем Fedia

Поделиться сообщением

А раньше как далеко работала связь? Какое видео стоит на коптере? Частота, мощность?

Поделиться сообщением

что делаю не так ?

Замените антенны. На приёмнике обязательно.

Вчера попробовали купленный полгода назад дуалбенд. Брал б/у. Усиков-противовесов ни на передатчике ни на приёмнике нет. Штатные антенны. Антенны передатчика проверялись прибором RigExpert AA-1400. На 868 минимум КСВ там где и хотелось, а вот на 433 он сильно выше(если интересно приложу сканы замеров). Антенны приёмника не тестировались.  Блок передатчика на штативе, приёмник на лобовике девятки с усами антенн закреплёнными на бамбуковых шпажках. Дальность по земле в прямой видимости составила около двух километров. Ничего не настраивалось. В моём владении первое включение.

Этот в целом неаккуратный тест проводился вместе с другим таким же, но на 2,4ГГц. Турнига со спектрумовским модулем с хоббикинга и патчем (из местной профильной темы) дала примерно такое же расстояние. Ну а при подключении 4W бустера ессно уделала дуалбенд. Это я к чему. При правильно настроенных антеннах, а тем более при использовании направленных антенн и отсутствии сильных помех на борту дуалбенд обешает очень неплохие результаты по дальности. Оба теста были наземными.

Изменено пользователем Большой

Поделиться сообщением

Что то темка подзаглохла.

1.Зашел на сайт слона, хотел RLS посмотреть , а там только маяки...... в каталоге????

2. Я правильно понимаю, что сейчас бустеры на дуалбенд можно покупать не полностью (833 назем. воздуш+ 433 назем,воздуш) а только на одну частоту например на 433 один на передатчик второй на приемник?

Поделиться сообщением

Тема заглохла потому, что Дуалбенд и бустеры к нему более не производятся.

Поделиться сообщением

Ладно, рискну, может получу ответ, пусть тема и заглохла, но может кто чего подскажет... Не теряю надежду.

Подскажите люди добрые, возможно ли подсоединить вот такой экран? а то  цена 2.5 тыров слишком пугает, да и нет денег таких. Заранее спасибоh-132.jpg

Поделиться сообщением

Дисплей нужно с другой стороны посмотреть, но процентов 99, что не подойдет. Там все зависит от чипа и разрешения, я только в одной компании нашел подходящий вариант.

Поделиться сообщением

Цена дисплея кусается, прям не знаю что делать. Дисплей что на фото от аппаратуры http://www.art-tech.com/en/productview.asp?id=288 есть у меня еще один дисплей, от мультивия.

Поделиться сообщением

Сделайте сами, в чем вопрос? В инструкции к Дуалбенду есть схема дисплея, номиналы деталей. Купите сам дисплей TIC-32A, резистор 10 ком, конденсатор 0,1мкф, немного провода, коннектор и спаяйте. потратите максимум 2 дня и рублей 500 денег. Куда уж дешевле?

Поделиться сообщением

Сделайте сами, в чем вопрос? В инструкции к Дуалбенду есть схема дисплея, номиналы деталей. Купите сам дисплей TIC-32A, резистор 10 ком, конденсатор 0,1мкф, немного провода, коннектор и спаяйте. потратите максимум 2 дня и рублей 500 денег. Куда уж дешевле?

Спасибо большое за совет, так и поступлю, тема пайки очень интересна, но уж очень далека от меня. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас