andreilee666

Передача HD видео

79 сообщений в этой теме

Выпустили обзор на fpv.blue

похоже надо денежку копить, ценник конечо конский особенно кто в ЕС примерно 700евриков с девирсити приемником

зато задержка гдето 40-70мс, реальный 720p не фуллхд.

пока что дальность 7км, но еще обещают тесты, так что это не предел

Plohish понравилось это

Поделиться сообщением

За 700 евро можно купить Mavic Pro и летать на 7 км с HD линком... :dry:

Поделиться сообщением

Мне коптер не нужен, я на самолетах летаю. видеолинк с мавика отдельно продается? Да и 7км как бы маловато

Поделиться сообщением

В 02.02.2014 в 20:43, slobodan сказал:

DJI LightBridge 2.4ghz видеолинк с качеством Full HD, с собственным OSD и трансляцией двух каналов управления через тренерский разъем на аппаратуре(один пульт пилоту, второй можно кино-видео оператору). Тоесть, старому доброму «хедтрекеру» работа найдется. Дальность со стандартными «сосисками» до 1.7 км, а со специальной направленной антенной до 5 км. Трансляция видео может идти на монитор и на планшет Apple или Android. Одновременно могут работать до 8-ми LightBridge, а видеоканал шифруется, поэтому никто не будет за Вами подсматривать. Латентность небольшая — около 80 мс, обеспечивается поддержка NAZA V2, WKM, A2, наземный модуль имеет встроенный аккумулятор на 4000 мАч которого хватит примерно на 4 часа работы. Габариты наземного модуля — 125х89х20 мм, вес 360 грамм, модуль на коптере имеет размеры 67х47х20 мм и вес 70 грамм.

Мне такой нужен, где купить и сколько стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас