KIR

Китайцы готовят два новых FPV крыла?

6 сообщений в этой теме

На сайте производителя появились фотографии новых FPV носителей (крыльев) под индексами X6 и X7. Никаких подробностей, никакой технической информации по ним нету, только 3D наброски. По всей вероятности они должны заполнить нишу полетов "на средние дистанции".

X6

2012061103322224193.jpg

X7

201206110340027752.jpg

Is coming soon! Please look forward to!

http://www.skywalker-model.com

Поделиться сообщением

Почему опять крыло? Неужели им трудно создать что то из копийного с задним стабилизатором.
15e5e1b856837fd2b9493bb8e921a83a.jpg
Вот напрмер, мне очень нравиться.

Изменено пользователем KIR

Поделиться сообщением

Потому что с толкающим винтом нормальных самолетов нет, а ниша Скайвокера уже занята... Тот, Олег, самолет что ты приводишь летит довольно плохо - с одной стороны это планер из-за размаха узких крыльев, с другой стороны у него избыточно большие стабилизаторы из-за короткого плеча, а сделать длиннее не позволяет вес мотора в хвосте...

Поделиться сообщением

Просто мне нравится что то копийное . Я не имею ввиду взять эту модель как она есть, а просто взять ее за основу и на компьютере доработать. . Что то подрезать или удлинить. Вообще подогнать и просчитать ее под FPV. Ведь 21 век на дворе. Можно на компьютере очень красивые модели рисовать.

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением

Крылья хороши своей простотой, но вот со слов профи есть много вопросов при отказах, краш почти неизбежен при частичном отказе в цепочке управления, автовозврат и продольная неустойчивость усложняет жизнь владельца данного типа ЛА.

Поделиться сообщением

...а система электронной стабилизации немного упрощает )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас