phiberoptic

Больше года на форуме, не могу разместить объявление о продаже

2 сообщения в этой теме

Товарищи, подскажите, как быть - хочу продать весь свой FPV-самолетный стаф, но объявление разместить не получается!?

Мне что, его сжечь что ли?) Такие ограничения на форуме, как будто его дидосят каждый день)) я вас умоляю, форум очень узкой направленности, сюда привлекать нужно, а не выгонять..

Если что все в продаже ниже. Модераторы простите)

Продаю 3 самолета, 2 из них имеет смысл использовать и без FPV. Полный дальнобойный комплект FPV (управление по камере) и управления земля+воздух уровня мировых рекордов дальности полета на базе dragon link, eagle tree, lawmate и т.д. Все можно купить как вместе, так и по отдельности.
Помните, чем больше позиций возьмете сразу, тем больше скидка!
Готов поменять любую конфигурацию на iphone начиная от 6 в хорошем состоянии.

1) HobbyKing GoDiscover - самолет (FPV носитель типа летающее крыло) с 2х осевым встроенным в купол подвесом под GoPro, новый, в коробке, ни разу не был в небе, +3 дополнительные купола, запасной комплект лопастей, форсированные кронштейн двигателя 6,5 тр
2) LawMate 1,2g 1w - передатчик видео + антенна цилиндрический диполь 5тр
3) LawMate - приемник видео 5тр
4) DragonLink V2 приемник, передатчик - набор для управления на расстояния до 80 км, + удлиненная штыревая антенна, кронштейн на пульт, переходники, монтажные элементы для установки на самолет 12тр
5) EagleTree Vector with OSD - полетный контроллер со встроенным OSD, GPS, функциями полета по точкам, возврата на место взлета, удержания высоты/курса и т.д. 12 тр
6) Большая патч-антенна для приема видеосигнала, земля 2,5 тр
7) RadioLink AT9 - 9-канальная аппаратура для радиоуправления 5,5 тр
8) Sky-700D - монитор с двумя встроенными приемниками видеосигнала 2тр
9) Планер из шпона с мотором, полностью собранный, готовый к полету, в отличном состоянии, был в небе 1 раз - Phoenix Model Diamond ARF.
Установлены качественные сервы с металлическими осями, двигатель Turnigy 3639-1100, металлический конус на двигатель для улучшенной балансировки, сделаны разъемные соединения для демонтажа крыльев. Размах крыла: 2000мм, длина: 1220мм, вес: 1200грамм
10) HobbyKing Bixler2 - самолет, подходящий для FPV и тренеровочных полетов. В хорошем состоянии, заламинированный, есть управление закрылками, доработан узел крепления крыльев, установлен более мощный двигатель (поднимает самолет в свече), все сервы и разъемы установлены, готов к полету 6,5 тр
11) Авиамодельный тренажер-симулятор для компьютера (с кабелем-флешкой), несколько дисков (программ), квадрокоптер, вертолет, самолет, планер 1,5 тр
12) Кронштейн для GoPro без стеклянного кейса для установки на летательные аппараты 300 р
13) Кронштейн - 2х осевой подвес для GoPro из дерева, с 2мя сервами 500 р
14) Turnigy servo tester - сервотестер для приводов эйлеронов.. 500 р
15) Кронштейн для монитора на пульт 500 р
16) GoPro Hero 3 + зарядка + 3 аккума + объектив для аэрофотосъемки 10тр

Изменено пользователем phiberoptic

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 17:26, phiberoptic сказал:

Товарищи, подскажите, как быть - хочу продать весь свой FPV-самолетный стаф, но объявление разместить не получается!?

Мне что, его сжечь что ли?) Такие ограничения на форуме, как будто его дидосят каждый день)) я вас умоляю, форум очень узкой направленности, сюда привлекать нужно, а не выгонять..

Если что все в продаже ниже. Модераторы простите)

Продаю 2 самолета, которые можно оснастить комплектом FPV (first person view - управление по камере). Полный дальнобойный комплект FPV (камера+видеопередатчик+видеоприемник) и управления земля+воздух уровня мировых рекордов дальности полета на базе dragon link, eagle tree, lawmate и т.д. Все можно купить как вместе, так и по отдельности.
Помните, чем больше позиций возьмете сразу, тем больше скидка!
Вся электроника ни разу никуда не устанавливалась и не паялась!
Даю 25% скидки от цены интернет-магазинов, если найдете в сети цену дешевле, то я скину еще.

2) LawMate 1,2g 1w - передатчик видео + антенна цилиндрический диполь 4800 р.
3) LawMate - приемник видео 4500 р.
4) DragonLink V2 приемник, передатчик - набор для управления на расстояния до 80 км, + удлиненная штыревая антенна, кронштейн на пульт, переходники, монтажные элементы для установки на самолет 11400 р.
5) EagleTree Vector with OSD - полетный контроллер со встроенным OSD, GPS, функциями полета по точкам, возврата на место взлета, удержания высоты/курса и т.д. 10000 р.
6) Большая патч-антенна для приема видеосигнала, земля 2500 р.
7) RadioLink AT9 - 9-канальная аппаратура для радиоуправления 6000 р.
8) Sky-700D - монитор с двумя встроенными приемниками видеосигнала 5700 р.
9) Планер из шпона с мотором, полностью собранный, готовый к полету, в отличном состоянии, был в небе 1 раз - Phoenix Model Diamond ARF.
Установлены качественные сервы с металлическими осями, двигатель Turnigy 3639-1100, металлический конус на двигатель для улучшенной балансировки, сделаны разъемные соединения для демонтажа крыльев. Размах крыла: 2000мм, длина: 1220мм, вес: 1200грамм 10000 р.
10) HobbyKing Bixler2 - самолет, подходящий для FPV и тренеровочных полетов. В хорошем состоянии, заламинированный, есть управление закрылками, доработан узел крепления крыльев, установлен более мощный двигатель (поднимает самолет в свече), все сервы и разъемы установлены, готов к полету 6500 р.
11) Авиамодельный тренажер-симулятор для компьютера (с кабелем-флешкой), несколько дисков (программ), квадрокоптер, вертолет, самолет, планер 1500 р.
12) Кронштейн для GoPro без стеклянного кейса для установки на летательные аппараты 300 р.
13) Кронштейн - 2х осевой подвес для GoPro из дерева, с 2мя сервами 500 р.
14) Turnigy servo tester - сервотестер для приводов эйлеронов.. 500 р.
15) Кронштейн для монитора на пульт 500 р.
16) GoPro Hero 3 + зарядка + 3 аккума + объектив для аэрофотосъемки 7000 р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас